Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Девочки, последние несколько месяцев ПМС стал болезненным. Раньше такого не было,а на работу ходить надо. Подскажите, какие препараты вы пьете и реально ли они помогают в борьбе с синдромами.

GIF
Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мне помог Префемин, правда пила долговато - 3 месяца, но оно того стоило! Прошло уже пол года, а болей нету)

я
#2

я пью Миг или алкозельцер, да и в принципе какое угодно обезбаливающее

#3

Сходите к гинекологу. Сперва надо понять причину того, почему изменилось самочувствие.

#4

я пью пенталгин или Нурофен помогает, а вообще лучше сходить к гинекологу и провериться .

Нина
#5
я

Сообщение было удалено

По моему Алкозельцер пьют в другом случае)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пью DIM и инозитол от эвалар лаб, один помогает справляться с неприятными ощущениями, нормализовал мне цикл, второй же убирает нервы, раздражительность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: