Гость
Статьи
Кусок мяса

Кусок мяса

Как выглядит выкидыш на раннем сроке?

Вышел огромный кусок мяса во время месячных: 5 см × 2.5 см.

Мясячные в этот раз пришли с задержкой...

GIF
Гюзэль
9 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Это не выкидыш. Бывают такие месячные.
Наверно после этого куска выделения практически прекратились, так?
Автор, проверьтесь на фиброму.

Гость
#2

Мне кажется, было бы неплохо переименовать тему.

Проституция
#3

Круто! Ты д.ура из унитаза достала чтоль, положила на стол и стала мерить линейкой чтоль??

Гюзэль
#4

Выделения не прекратились, продолжали лить как из ведра как обычно в первые дни менструации. Кусок обнаружила на прокладке, даже чувствовала как он выходил. К врачу естественно записалась, но аж через 2 недели прием. Никогда раньше таклго не было...

Гюзэль
#5

Вообще я слышала что любые сгустки надо отправлять на биопсию, но я на работу опаздывала, мне некогда было носится с этим куском... К тому же в квартире ещё и свекровь живёт- найдет блин в холодильнике этот кусок...

гость
#6

[quote="Гюзэль"]Вообще я слышала что любые сгустки надо отправлять на биопсию, но я на работу опаздывала, мне некогда было носится с этим куском... К тому же в квартире ещё и свекровь живёт- найдет блин в холодильнике этот кусок...[/quote
фууу

Гость
#7

Вообще это норма, это кусочки эндометрия отслаиваются, но такой большой говорит о проблеме, обратитесь к врачу, если такие куски регулярно выпадают.

Гость
#8

Фуу... Тут тема была, что после лишения девственности у девушки тоже такой кусок вышел! Не Ваша тема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вот она! Два таких случая за короткий промежуток времени...
http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4886225/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: