Гость
Статьи
мажущие коричневые …

мажущие коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. В общем, мне 16 и в июле начались мажущие коричневые выделения без запаха где-то за пять дней до месяных. В августе было то же самое, а в сентябре они были 4-5 дней и до месяных, и вот уже третий день после них. Что это может быть такое?

GIF
melanieee
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эт не оч хорошо, может что то с эндометрием, сходите на узи

все будет хорошо!
#2

думаю стоит обратиться к гинекологу. у меня так было. я вас не хочу пугать. но у меня в марте начались боли справа, потом коричневый, а потом черные выделения. УЗИ сделала, на той неделе поставили диагноз киста правого яичника 5 см. назначили лапароскопию.

гость
#3

боже мой что за чекнутын пишут про свои вылиления? нам это неинтересно

василина
#5

коричневые получше чёрных. но хуже розовых

#6

К гинекологу быстро! Это эндометриоз возможен. Худший исход, можете не родить никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас может быть просто сильно ослаблен организм. После нагрузок или стресса, например. Так что не спешите ставить себе страшные диагнозы.
Но к гинекологу сходить стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: