Гость
Статьи
мазок показал что …

мазок показал что нарушения микрофлоры влагалища

Хочу поинтеросовать. Вообщем мазок показал что нарушения микрофлоры влагалища. Назначили мне гексикон, ацилакт и бактерии пить. А вам что врач назначал при нарушении?? И как понять что микрофлора восстановленна??? Нужно лечить мужа???

GIF
Зайка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня также плюс ещё эпиген-интим. Мужа лечить не нужно просто перед сексом отправляйте его в душ чтобы тщательней мылся там

Гость
#2

Нормальные препараты, инфекции нет, мужа лечить не нужно

Зайка
#3
Гость

Сообщение было удалено

вы какие бактерии пили. Мне назначили Линекс но их в аптеке нету. Взяла аципол

Гость
#4

В Европе такое ваще не лечат.! Зачем вы себя травите таким количеством таблеток,это же ужас,убьете всю иммунную систему!Если нет зуда и жжения,то это нормально,организм сам восстановится,если вести здоровый образ жизни

annasuhina
#5

че за тупой вопрос? сдать анализы после лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, про мужа - пусть сдает посев спермы на бактерии, если они у него есть в высоком титре, то он вас и заражает ими во время секса и не пролечив его, вы никогда не вылечитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: