Гость
Статьи
Месячных нет, а через …

Месячных нет, а через неделю ехать на море!!!

У меня первый год месячных, 1-ые прошли не было потом ничего 3 месяца, затем 3 раза прошло все О'к. но теперь их снова нет уже 2-ой месяц. Через неделю ехать на море. Если вдруг пойдут что делать??? Тампоны исключены!!!

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ходи в памперсах. Почему тампоны исключены?

#2

Мне 14 лет. Никогда не использовала, поэтому боюсь. Я девственница.

Гость
#3

При правильном использовании тампонов риск повредить девственную плеву у девочки минимален. Становлению менструального цикла предшествуют гормональные изменения, которые способствуют размягчению девственной плевы. Эта складка слизистой оболочки, расположенная в передней нижней части влагалища, перед первыми месячными становится более эластичной. Этого достаточно для безопасного использования тампонов небольшого размера, например o.b.® ProComfort™ Mini. Их легко ввести внутрь через естественное отверстие, которое необходимо для оттока менструальных выделений. Если Вы беспокоитесь о возможной потере девственности при использовании тампона, для первых месячных можно выбрать средства гигиены самого маленького размера. Обычно они имеют наименьшую степень впитываемости. Чтобы быть уверенными, можно ли пользоваться тампонами девочкам, стоит проконсультироваться с детским гинекологом.

скрою ник
#4

Все будет нормально. может и не начнутся. Если не обильные, ежедневку ставишь и идешь купаться. Придешь с моря поменяешь. С дочкой только что с моря.

Королёва
#5

Лимон перед морем сьешь и местные не пойдут. Проверенное.

Гость
#6
Королёва

Сообщение было удалено

Еще можно сесть на стул и 3 раза прокукарекать, тоже всегда четко срабатывало!

Королёва
#7
Гость

Сообщение было удалено

. Заткнись, тупая кошка. Я вообще то серьёзно про лимон. Только такие недалёкие люди как ты не верят в истину.

Гость
#8
Королёва

Сообщение было удалено

Уточню. Лимон надо кушать с кнедликами. Тогда будет эффект.

Гость
#9

Купи тампоны с апликатором, их легко вставлять даже девственницам.

sveta
#10

Есть специальные тампоны для девственниц,сама использую и все хорошо(даже гинеколог сама мне советовала)

ви
#11

Сходи побыстрей к гинекологу. Есть таблетки которые задерживают приход месячных. Они не особо вредные и порой нормализуют приход месячных в будущем.не помню как называются к сожалению

#12

купите лимон, съешьте его. еще надо расширить сосуды, это либо горячий душ либо стакан коньяка на ночь) я обычно делаю все 3 вещи)) на второй день край приходят, даже если по календарбю еще не должны были быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Машуля-лапушка

купите лимон, съешьте его. еще надо расширить сосуды, это либо горячий душ либо стакан коньяка на ночь) я обычно делаю все 3 вещи)) на второй день край приходят, даже если по календарбю еще не должны были быть

А лимон целый надо съесть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: