Гость
Статьи
Ненавижу месячные

Ненавижу месячные

Вот пошла кровь, за циклом вообще не слежу, ***** как-то, прокладки ненавижу носить, а если и ношу, то 3 ежедневки. Но они кончились, и остались только большие прокладки. Решила подрезать, а оттуда вата! Вата! Я не могла подумать, что там вата, я думала там специальная бумага/ткань. Девушки отдают деньги за вату? Щас разрезала другую, там тоже вата. Хочу сделать что-нибудь, чтобы не было этой кровищи, и не платить деньги за вату. Все равно я чайлдфри и люблю только себя. А как вы относитесь к этому мучению женскому?

GIF
Взрывная Волна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в голове у тебя вата

Гость
#2

Перейдите на сыроедение - месячные исчезнут. Возможно.

Лена
#3

Какая д у ра. Женщина живёт пока у нее месячные. Когда они безвозвратно уйдут со здоровьем можно попрощаться

Гость
#4
Гость

Перейдите на сыроедение - месячные исчезнут. Возможно.

и это нормально?

Гость
#5
Лена

Какая д у ра. Женщина живёт пока у нее месячные. Когда они безвозвратно уйдут со здоровьем можно попрощаться

У меня его и с месячными нет...

Гость
#6

Ну, если Вы любите себя, то как раз месячные Вы будете блюсти долго-долго. Потому как это в первую очередь женская красота и здоровье, а потом уже и дети

#7

Противозачаточные облегчают месячные. Попробуйте сходите к своему гинекологу)

Гость
#8

Говорят у некоторых сыроедок месячных нет. Но блин жрать одни пустые сырые овощи, фрукты и траву... бррр! Уж лучше прокладки, хоть вкусняшек ешь от души.

Гостик
#9

Подрезала прокладки 😂 Вам сколько лет?

Гость
#11
Гость

Перейдите на сыроедение - месячные исчезнут. Возможно.

+ именно так

Гость
#12
Гость

Говорят у некоторых сыроедок месячных нет. Но блин жрать одни пустые сырые овощи, фрукты и траву... бррр! Уж лучше прокладки, хоть вкусняшек ешь от души.

Когда микрофлора перестраивается на сырую растительную пищу, то нет тяги к вкусняшкам и прочей дряни. Абсолютно.

Гость
#13
Гость

и это нормально?

Даже очень. Месячные, это болезнь у женщин, которые питаются невидовой пищей. У сыроедок их нет. Менструация, это реакция организма на токсимию, зашлаковывание организма.

Гость
#14
Гость

Ну, если Вы любите себя, то как раз месячные Вы будете блюсти долго-долго. Потому как это в первую очередь женская красота и здоровье, а потом уже и дети

Да.

Гость
#15
Взрывная Волна

Вот пошла кровь, за циклом вообще не слежу, ***** как-то, прокладки ненавижу носить, а если и ношу, то 3 ежедневки. Но они кончились, и остались только большие прокладки. Решила подрезать, а оттуда вата! Вата! Я не могла подумать, что там вата, я думала там специальная бумага/ткань. Девушки отдают деньги за вату? Щас разрезала другую, там тоже вата. Хочу сделать что-нибудь, чтобы не было этой кровищи, и не платить деньги за вату. Все равно я чайлдфри и люблю только себя. А как вы относитесь к этому мучению женскому?

Как я отношусь? Нормально. Лично я не мучаюсь при месячных, и это даже не смотря на то, что они у меня обильные. Вообще не в лом.

гость
#16

Тампоны носи. И прокладки покупай подороже. Мне однажды пришлось разорвать прокладку и ваты там не было. Была какая то специальная ткань.

Авт
#17
Гость


и это нормально?

Даже очень. Месячные, это болезнь у женщин, которые питаются невидовой пищей. У сыроедок их нет. Менструация, это реакция организма на токсимию, зашлаковывание организма.
шта??😵

Злюка
#18

***, вот ты ebaнькo😁А тампоны для чего придуманы? Я вообще не понимаю как можно пользоваться прокладками. Вечно все течет, воняет, прокладка эта липнет к жoпe, жесть. А тампон вставил, и забыл вообще что у тебя месячные. Иди и купи себе тампоны!

Старая Кукрыникса
#19

Плохо относимся. А деваться-то куда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#20

Поздняя беременность усугубляет проблему месячных. При соблюдении естественных сроков зачатия ребенка, т.е. в 16 - 20 лет, женщина сохраняет своё здоровье. Однако современная цивилизация пропагандирует позднее материнство, что чревато осложнениями месячных, эрозиями, и прочими недугами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема