Гость
Статьи
Месячные при новаринге

Месячные при новаринге

Кто сталкивался? Гинеколог обещала, что после первого использования - должны стать менее обильными(а то после родов заливаюсь и длительность идет по 12 дней)...
Вообщем поставила я это кольцо, выстрадала все круги ада... Гормональные перепады...
Вытащила(надеялась, что вот - наконец, все будет хорошо). Мазать начало за сутки до того как вытащила(но об этом гинеколог предупреждала)... пт, сб,вск мазало... Вск-пн - полило... вт - отдых(мазня)... а вот сегодня, среда, полило как в первые дни(( Очень переживаю..( такого даже без кольца не было.. Была у Г - сказала, что ничего критичного... а меня прям пугает объем и консистенция(кровь очень жидкая)... Почитала в побочках указано, что месячные первые 3 месяца могут быть обильнее... Так стоит переживать или нет?

GIF
Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Новаринге 7 лет. Никаких побочек. Месячные 1,5 дня очень скудные

Олеся
#2
Гость

Сообщение было удалено

Даже 3-х месячного "привыкания" не было?
А я тут уже и мигрени до рвоты и перепады настроения как в первом триместре беременности(( а теперь еще и КД очень странно себя ведут((
Так что даже страшно...
Но мне новаринг для лечения и выписали - КД очень обильные в первые дни с мазней до 2-х недель...Обычно 12 дней...( Гинеколог сказала "терпеть"...(

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Скажите ,а было ли у вас ,когда вы забывали вовремя вставить кольцо после месячных?Я забыла и ввела через 17 часов.Стоит ли паниковать?Использую нова ринг 3 года.

Елена
#4

Пользуюсь новорингом 3 месяц. Первый раз вставила в первый день месячных, мазня весь месяц была, спасала ежедневками, все прекратилось когда вставила 2 кольцо после 7 дневного перерыва. Месячные скудные, длятся 2-3 дня меня это совсем не пугает, даже наоборот радует. Подташнивало 2 месяца, но вполне терпимо, сейчас побочек никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый день, пользуюсь Новорингом год, месячные приходят последние два цикла на следующий день после удаления кольца. В этот цикл пришли на неделю раньше. Что делать? Может не хватка гормона и нужно другое средство использовать? Подскажите, пожалуйста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: