Гость
Статьи
И снова цистит

И снова цистит

Девчонки помогите.. Цистит ну просто за****. Лечилась ьольше месяца, но на ппотяжении всего времени были жжения, сейчас все началось сначала... Врачи разводят руками...подскажите что делать, иначе сума сойлу скоро

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Тюлюня
#1

Мне помог только фитолизин

Гость
#2

О,как я вас понимаю!Фитолезин и урологический сбор помогали мне на время,потом снова по кругу,на долгое время помогло спринцевания в мочевой пузырь проторголом,делал врач конечно.Нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и на все скрытые инфекции,какая-то бактерия его точно вызывает!

Фениста
#3

Сообщение было удалено

. Напишите на почту akuzmi86@mail.ru. Циститом мучилась в молодости, думала, что никогда не избавлюсь. Но оказалось, что не такая уж это и проблема. Антибиотики и разные заливки химией не делаю, потому что они провоцируют изменение слизистой, садят иммунитет и уничтожают естественную флору слизистой. Потом проблемы ещё большие появляются.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Анализы на пцр сдавала были чистые а вот мазок с цитологией восполительный был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

У меня все анализы отличные. А все равно больно при мочеиспускании есть , чтобы я ни делала и чем бы ни лечилась.
Через неделю сделаю цитоскопию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: