Гость
Статьи
Что это такое? …

Что это такое? Беременность это или сбой?

Привет, девочки.
Такая непонятная ситуация.
За неделю до месячных началась мазня. Темно-коричневые выделения, сгустки. Продолжаются уже 5-й день. Ничего не болит, спмочувмтвие как и всегда. Очень хороший аппетит.
Последний Половой акт был в 20-***** числах февраля,на тот момент как раз были последние дни месячных и по этой причине мы не стали предохраняться, т.***** всё было сделано в меня.
Сейчас не знаю что думать. Беременность это или сбой? А может заболевание? Тест пока не делала, сделаю если после даты предполагаемых нормальных месячных будет задержка. Т.***** после 21.03. Может у кого было подобное, поделитесь что это такое и чем закончилось.

GIF
ailuy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПШЛА вон.
Задолбали дуррры.
Откуда мы можем знать.
Тебе даже тест в лом купить.

Kassiopea88
#2

А почему такая уверенность что в последние дни месячных не возможно забеременеть? тут все равно что на кофейной гуще гадать, может и Б может и нет. Я именно так и забеременела

Мика
#3

Просто месячные раньше начались,какие тесты после месячных вы собрались делать??

Гость
#4

У Вас менструация раньше срока на неделю пришла, весной это очень частое явление. У меня в этом месяце тоже на 5 дней раньше пришли, и тоже не кровь, а коричневые выделения. Пришла к врачу, она сказала, что это месячные, а цвет другой потому что гормональный сбой небольшой.

Гость
#5

у меня вообще всегда коричневая мазня до мес-***** около недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В тебя? Ты че дура?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: