Гость
Статьи
Цветная …

Цветная беременность?..

Добрый день, девушки! Ситуация следующая. Половой акт был 5 декабря 2016 года на двадцатый день цикла. Акт был незащищенный и партнер кончил в меня. Через 6 дней (буквально на пару дней раньше положенного) пришли месячные. Январские месячные пришли с задержкой в пару дней из-за того, что я сильно болела. Обильные и достаточно болезненные. 7 февраля сделала тесты - отрицательные. Вчера (9 февраля) точно по графику начались месячные, болезненные очень, но как-то не очень обильные. Сейчас второй день и их почти нет. К врачу-то записалась, там только через 3 дня. Конечно, наслушалась и начиталась всего..в том числе и про "цветную беременность", когда месячные и беременность совместимы. Подскажите, могу я сейчас быть беременна?

GIF
Луна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,можете. Примите мои поздравления

Карамелька
#2

Я думала, у вас что-то интересное, а все банально оказалось.
У меня первый месяц месячные по графику шли, второй месяц уже не было ничего. Тест заполосатился раньше, чем я его горизонтально положила.
Так что думаю, у вас нет беременности. Месячные, предположим, идти еще могут, но тесты-то все равно работают. Раз отрицательный, то все очевидно.

Гость
#3

У вас месячные и отрицательные тесты, ну вы чего...)

Луна
#4
Карамелька

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ)

Луна
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да вот и сама думаю, чего я..До врача долго, а руки-то, конечно, ведут в зловещий Интернет))

Гость
#6

Помнится я тоже как Вы переживала. Когда сказала гинекологу фразу "цветная беременность", он сильно поржал. Сделал мне УЗИ и сказал, что нет беременности "ни цветной, ни черно-белой", как он выразился. А так я тоже параноик, понимаю Вас...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня просто еще сестра родила второго ребенка в результате "цветной беременности". По-крайней мере, она так говорит, что МС шли чуть ли не до 4-го месяца, а потом аборт было поздно делать. Поэтому я тоже переживаю, я второго категорически не хочу, это для меня ужс-ужс-ужс.

Луна
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я вроде на ровном месте совсем, так как ни тошноты, ни частых позывов в туалет, ну и ничего, что часто встречается у беременных девушек)
Все будет хорошо. Напишу, когда к врачу схожу)

Гость
#9

Ну, надоели, чесслово. За тыщу в медцентре за углом вам всё скажут прямо сегодня. Остальной фняф-фняф с близкими слушателями продолжите.

Гость
#10
Луна

Сообщение было удалено

А у меня паранойа началась как раз тогда, когда меня внезапно стошнило (4 января, кажется). Муж сразу сказал - ну все, мы залетели. При этом я не поправляюсь, месячные идут (2 раза уже были после этого), хотя и короткие, 2-3 дня всего, но обильные. С грудью все ОК, не набухает. Тесты отрицательные. Походу, я просто накрутила.

Гость
#11

Вот единственное что я знаю, кто не хочет быть беременной, тот не ахается без защиты. У меня так подруги с 18ти лет после каждого секиса бегали в аптеку за тестами, с причитаниями "не дай боже залет", а потом артистично выдыхали, мол пронесло и радостно снова бежали ахаться. Какое то нездоровое чувство азарта. Блин, ну ребенок же не хомяк, что за безответственность такая, не понимаю...а потом на форуме появляется 100500 тыс тем "девочки, а не беременна ли я? давайте погадаем вместе!". дет.сад...автор не в обиду вам, может вы готовы к детям, но от тем таких подтряхивает. В голове как будто солома вместо мозгов

Гость
#12

Ох, я подумала, что вы беременны от африканца:))
Врачи обычно говорят, что то что женщины принимают за месячные - это кровотечения во время беременности. Лично я знаю двоих мам с такой ситуацией. Нормально и в срок родили.

Гость
#13

Ааа.. У вас тесты отрицательные - тогда скорее всего пролет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Это и говорит о том, что она беременная. Давайте лучше её поздравим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема