Гость
Статьи
Почему немеют губы и …

Почему немеют губы и кончик языка когда я пью вино?

А мне вот интересно: почему немеют губы и кончик языка когда я пью вино? Это какой то тип аллергии? От другого алкоголя такого не происходит, а вот от вина стабильно... У кого-то еще так бывает?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия. Я от красного вина чешусь. Неважно дорогое или не очень.

Гость
#2

Ой, у меня также от алкоголя, совсем слегка ) но я ооочень редко пью, можно сказать раз в несколько лет ) но когда выпью лишний бокал, то именно так. Не обращаю внимание даже )

Ek
#3

Гы....во народ...... консервант .... чтобы вино не кисло и хранилось... вот и у вас эффект такой даёт как заморозка малость.......у меня на некоторое вино такой эффект......

Юлия
#4

Это предвестник отека Квинке.Пить нельзя!Плохо м.кончиться.

12345
#5

В вино добавляют диоксид серы (е220), чтобы хранилось дольше. В любое. Диоксид серы - аллерген. Есть побочные действия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ek

Сообщение было удалено

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: