Гость
Статьи
Односторонний оофорит! …

Односторонний оофорит! Помогите!!!

Была сегодня на УЗИ матки и придатков. Выяснилось, что правый яичник увеличен почти на 1 см, по сравнению с левым, написали- оофорит? Узист ничего не сказала, говорит, что гинеколог все объяснит. Запись к моему врачу только через 2 недели. Начиналась про этот оофорит в интернете, теперь сижу в панике. по описанию симптомов, похоже на односторонний хронический оофорит.Мне 21. Может у кого был такой диагноз, что делали??? как лечили? ?что сказал вам ваш врач?? спасибо за ответы)

Просто гость
6 ответов
Последний — Перейти
сонька
#1

ну, вообще эт как бы воспаление, значит лечить наверно будут антибиотиками (какими именно будет зависеть от типа возбудителя). если там все не запущено - вылечитесь, никуда не денетесь))

#2

в любом случае - у вас не так как у других и наоборот. Это предположительный диагноз. ждите своего врача.

Гость
#3

А боли у вас есть? У меня был оофорит и болело ужас как левый яичник, аж ходить больно. Идите без очереди к гинекологу, я так сделала. Ждать две недели это сдохнуть можно, но такова наша медицина.
И мне сразу врач дала направление в больницу

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот боли при половом акте, и при месячных, а так болит редко. Вот только болит с левой стороны, а поставили диагноз правого яичника... Вы пролечились или еще лечитесь?

Гость
#5

Вы 2 недели хотите ждать?У меня тоже такое было, мне больно было и ходить,и лежать,и сидеть. Температура была. Недели 2 лечилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так дело в том, что в повседневной жизни то не болит, только при месячных, и ПА. И выделения постоянные беловатые идут, анализы в норме, поэтом гинеколог и направила на узи(тут то эту фигню и выявили) после сказала на свободный день записаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: