Гость
Статьи
Препарат задерживающий …

Препарат задерживающий месячные

Девочки, расскажите прошу вас очень, какой препарат задерживающий месячные, самый надежный и безопасный? Я знаю, их много, и хочу дельный совет получить.... Сами понимаете: свадьба, белое платье, романтическая ночь после свадьбы и три дня в Праге в качестве медового месяца - оооочень хочется обойтись без гигиенических проблем.... Что посоветуете?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

знаю только что противозачаточные таблетки можно разово пить без перерыва и тогда месячные придут в следующий перерыв.но все равно нет гарантии,что не начнет мазать.

Гость
#2

Дицинон, автор, мне помог. Хотя сейчас придут с воплями,что он собьёт весь гормональный фон. Мне ничего не сбила решать вам.Начинайте пить за 3 дня если у вас день в день И пейте каждый день по 2 таблетки,перестаните начнётся

Wana
#3

Здоровье дороже должно быть. А то как бы не получилось, что месячные вы на эти 3 дня задержите, а потом по женски проблемы всю жизнь. Оно вам надо?

Гость
#4

Обалдеть! А нельзя было свадьбу сделать не с эти дни? Зачем такие сложности?

Гость
#5

Оральный секс или секс в душе вам в помощ, тампон под платье и вперёд

Гость
#6

Норколут, есть такой препарат, я использую иногда, на такие экстренные случаи. Дня за три начинала пить, потом красные дни приходили после отмены тоже дня через 3-4.

Злата
#7

Я ела лимоны.Начиталась в интернете советов 😂😂😂Помогло,как раз на два дня отодвинулись,но потом шли 6 дней,вместо 4х.И очень болезненно.

Гость
#8

Автор,препаратов без последствий нет...когда у вас свадьба?Если не планируете беременность,то противозачаточные можно,но врач должна подобрать,когда их только начинаешь пить,может долго кровить,а потом организм приспосабливается,месячные короткие и если не делать перерыв,то их можно отодвинуть на нужный срок...как на это отреагирует именно ваш организм-неизвестно,всё индивидуально.У меня от них была жуткая депрессия,полное отсутствие либидо,сухость в интимном месте ,обострение варикоза,а после отмены проблемы с кожей и волосами.

Гость
#9

Автор, мне бы ваши проблемы...

Гость
#10

А мне вообще фиолетово будут у меня месячные в день свадьбы или нет. Дни выбирать не буду. Автор, простите, но я вас не понимаю.

Гость
#11

Кроме противозачаточных таблеток и лимонов больше средств не слышала.

Крокодильчик
#12

Девочки, расскажите прошу вас очень, какой препарат задерживающий месячные, самый надежный и безопасный? Я знаю, их много, и хочу дельный совет получить.... Сами понимаете: свадьба, белое платье, романтическая ночь после свадьбы и три дня в Праге в качестве медового месяца - оооочень хочется обойтись без гигиенических проблем.... Что посоветуете?

Может вам лучше их ускорить, чтобы прошли до свадьбы.... выпить очень много мятного отвара, или дюфастон.....хотя насчет последнего сильно не уверена

Крокодильчик
#13

Девочки, расскажите прошу вас очень, какой препарат задерживающий месячные, самый надежный и безопасный? Я знаю, их много, и хочу дельный совет получить.... Сами понимаете: свадьба, белое платье, романтическая ночь после свадьбы и три дня в Праге в качестве медового месяца - оооочень хочется обойтись без гигиенических проблем.... Что посоветуете?

Только не спррвоцируйте кровотечение , мяту надо пить по 2 стакана в день в течении недели, рюрезко повышает уровень эстрогена и месячные идут раньше... обычно мяту пьют при задержках

Гость
#14
Крокодильчик

Девочки, расскажите прошу вас очень, какой препарат задерживающий месячные, самый надежный и безопасный? Я знаю, их много, и хочу дельный совет получить.... Сами понимаете: свадьба, белое платье, романтическая ночь после свадьбы и три дня в Праге в качестве медового месяца - оооочень хочется обойтись без гигиенических проблем.... Что посоветуете?
Только не спррвоцируйте кровотечение , мяту надо пить по 2 стакана в день в течении недели, рюрезко повышает уровень эстрогена и месячные идут раньше... обычно мяту пьют при задержках

Вы ничего не путаете? Месячные начинаются, когда уровень эстрогена и прогестерона падает и поэтому эндометрий начинает отторгаться. Если, по-вашему, от мяты эстрогены повышаются, то как она может вызывать месячные? Может у нее какое-то другое действие?

Гость
#15

А свадьба скоро уже? Дюфастон попей 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день, а когда месячные начнутся, то дицинон 1 таблетка 2 раза в день+крепкий отвар крапивы с лимоном по 1 большой кружечке 3 раза в день за 30 минут до еды. Но если до свадьбы всего 2-3 дня, то ничего уже не поделаешь. Автор, ну вы что-то из советов написанных выше принимаете?

Гость
#16
Гость

Дицинон, автор, мне помог. Хотя сейчас придут с воплями,что он собьёт весь гормональный фон. Мне ничего не сбила решать вам.Начинайте пить за 3 дня если у вас день в день И пейте каждый день по 2 таблетки,перестаните начнётся

Дицинон кровоостанавливающее средство, он на гормональный фон не влияет. Согласна с вашим ответом.

Гость
#17
Гость

Дицинон, автор, мне помог. Хотя сейчас придут с воплями,что он собьёт весь гормональный фон. Мне ничего не сбила решать вам.Начинайте пить за 3 дня если у вас день в день И пейте каждый день по 2 таблетки,перестаните начнётся

Аа в какое время вы их принимали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Норколут, есть такой препарат, я использую иногда, на такие экстренные случаи. Дня за три начинала пить, потом красные дни приходили после отмены тоже дня через 3-4.

Расскажите как принимали норколут, и побочка.
Мне срочно тоже нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: