Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки и алкоголь

Здраствуйте, у меня такая ситуация, принимаю противозачаточные Джес, и на мероприятии выпила примерно кружку пива, а после этого был половой акт, и муж кончил в меня, скажите я могу забеременеть? На сколько снизился эффект таблеток. Просто я после операции и боюсь забеременеть.

GIF
Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю клайру. Тоже после операции. Примерно год пью каждые выходные бутылку вина или шампанского. Да, я алкоголик. Но разговор не про меня. Ни разу не залетела, проблем со здоровьем нет. Пока. Хоть на инструкции и пишут, что алкоголь ни-ни. Муж постоянно кончает в меня. Так что расслабьтесь, все ок. Правда, судьбу не обманешь))

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Раз в неделю вино это уже алкоголиком считается?) лол

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

ЧО, нет? Не считается? Спасибо, успокоили))

Гость
#5

Алкоголь-то не влияет. Если, конечно, не ужираться вдрызг до блева. А вот что за операция и когда была? Антибиотики после нее пили? Если давно была, то не бойтесь. А если в этом месяце и антибиотики были, то помимо ОК все равно нужно дополнительно предохраняться до конца курса антибиотиков и неделю после того минимум, а то и до конца цикла. Они снижают эффект ОК.

.гость
#6

нигде в инструкциях ок не указано, что нельзя алкоголь. С чего вы взяли?

.гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Раз в неделю вино это уже алкоголиком считается?) лол
в Италии вино пьют каждый дкнь и не считают себя алкоголиками

Гость
#8

***** моё, проще мужу вазэктомию сделать, чем эти танцы с бубном и таблетками. Накуа ими травиться, чтобы муженёк как в помойное ведро спускал? Хорошо мужики устроились

Гость
#9

[quote=".гость"]

в Италии вино пьют каждый дкнь и не считают себя алкоголиками [/
Все, переезжаю!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот он, единственно правильный комментарий.
Поддерживаю: если не вырвали таблетку из-за большого количества алкоголя, то беременности не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: