Гость
Статьи
у меня воспаление ?

у меня воспаление ?

подскажите, может быть у кого-нибудь была похожая ситуация. ближайшую неделю не смогу попасть к врачу. вообщем порвался презерватив за день до овуляции и все вылилось в меня , потом она наступила как положено я всегда чувствую. через два дня начал тянуть живот, тошнота , потом еще через пару дней поднялась температура тела до 37.3, настроение ужасное сама себя не узнаю и мои подруги тоже. вместе с ТТ появилось частое мочеиспускание, просто частое без неприятных ощущений.потом задержка 2 дня, тест отрицательный и последние дни перед М выделения как вода, я все думала , что месячные пошли. но потом они действительно пошли, но не такие как обычно, а как будто их водой разбавили, сейчас идут 4 день, с утра решила опять сделать тест на всякий случай отрицательный, но туда попала кровь . температура все такая же 37.3, все так же часто хожу в туалет. это похоже на воспаление или сбой или может у вас что то было с такими симптомами? Или может мне вообще срочно в больницу надо?

GIF
гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Может и воспаление - если живот болит. Могли заразу подцепить, раз презерватив порвался. А может просто дергаетесь.

Гость
#2

эт к врачу очного контакта.
катаральный коитально-травматический перитонит (есть у всех после ПА, если партнёр не мелк03,14сечник), может переходить в серозный ("вода"), и далее в геморрагический (течёт по проходимым трубам).
значимое ощущение овуляции часто бывает при пеллагре.

Фарочка
#5

Идите лучше к врачу,специалист подскажет ,расскажет и укажет,что да как!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Это уже не второй раз, а почти каждый день с конца декабря 2015 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да это уже не второй раз, а с конца декабря 2015 года каждый день, ну крайне редко было, чтобы прошел день без этого сообщения в разделе Беременность и в разделе Женское здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: