Гость
Статьи
Устала от болячек(((

Устала от болячек(((

Девушки, у меня крик души(((( мне 22 года, живу с парнем уже 4 год , летом планируем свадьбу, все хорошо, но моё здоровье это какой-то ужас!!! Постоянно какие то болезни, то ангина гнойная, то киста, то эрозия, то воспаление придатков, то апоплексия(2 раза за год)...Не понимаю за что мне это всё ... одеваюсь тепло, веду здоровый образ жизни! Сейчас пью ОК третий месяц. Парень полностью здоров(вместе сдавали на скрытые, все в норме)...устала уже от этого всего(((подскажите что делать ... очень хочу ребёночка в будущем , но как подготовиться и окончательно вылечиться я не знаю(((гинеколог сказал пить ок пока не захочу планировать , но не навредят ли они ещё больше(

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Проходила мимо
#1

Я заметила такую тенденцию среди своих знакомых. Как только начинают встречаться с парнями - обязательная беготня по врачам начинается. И как бы конечно же, парни всегда здоровы))

Scully
#2

Вы работаете? Возьмите отпуск и займитесь собой. Обследуйтесь. Простуды и ангины - укрепляйте иммунитет, местный и общий. Киста и эрозия - гормональные нарушения в организме. Сдайте анализы на гормоны. Без анализов не вздумайте пить ОК. Найдите грамотного гинеколога. Апоплексия чем была вызвана? Лечили хирургическим путем?

Гость
#3

Как бы смешно это не звучало но все болезни из-за нервов, заметьте что люди которые ни о чем не парятся не ищут в себе признаки болезней, и считают себя здоровыми душевно и физически посещают врача крайне редко, тк их ничего не беспокоит, а если и беспокоит то как правило это мелочь и они не носятся как угорелые по Больницам, конечно я не говорю что нужно халатно относиться к тебе здоровью но если трястись над собой то вы от этого никогда не избавитесь,пересмотрите своё отношение к жизни исключили источники стресса и все будет ок

Гость
#4
alinaspb94

Сообщение было удалено

вы д.у.р..а? или притворяетесь?
1. ОК не совместимы с ЗОЖ
2. Тот кто ведет ЗОЖ- не болеет.

Гость
#5

Как то странно. А у вас в семье женщины часто по гинекологии болели?
А на скрытые каким образом сдавали? Пцр?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

1. Почему несовместимы? Я вот веду ПОЧТИ Зож, при этом пью ОК. Прекрасно себя чувствую.
2. Болеют. Но конкретно я - нет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а ЗОЖ - это когда аборты делают, что ли?) Или случайно залетают и потом становятся многодетными, потому что ОК несовместимы с ЗОЖ))) ой, средневековье!)

alinaspb94@mail.ru
#10
Scully

Сообщение было удалено

Работаю официантом, постоянная беготня по 12 часов а то и больше...анализы на гормоны никакие не сказали сдавать, назначили Регулон и все. Апоплексии лечили консервативным путём ...

Гость
#11
alinaspb94@mail.ru

Сообщение было удалено

Адекватный врач без сдачи на гормоны не назначит ок

Гость
#12

Болезни в первую очередь развиваются на тонком уровне - психическом. Можно вести 100%зож, а все равно болеть. Скорей всего, если начали болеть, когда стали встречаться с парнем, то в ваших отношениях не все ок. Вы не чувствуете себя женщиной с ним.
Болезни даны для того, чтобы мы могли внутренне что-то поменять в себе, то, чего сознательно не замечаем, и подсознание с помощью тела напоминает нам об этом.

Гость
#13

Собороваться и причаститься. Когда к исповеди готовиться начнете, сразу поймете "за что мне это все".

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.Много книг прочла на эту тему.
Автор,хочется спросить,вы в отношениях чувствуете себя униженной,сразу не отвечайте,подумайте.Ангина гнойная-это когда вас затыкают,не дают право голоса,настолько,что вы глотаете обиду,сдерживаете себя и поэтому вся негативная энергетика остаётся внутри и идёт на органы.То же самое примерно с женскими проблемами,подумайте,что вы подавляете в себе,чем недовольны в отношениях,к чему принужлаете?
У вас начались проблемы,как вы стали встречаться с парнем,значит отношения не такие гладкие и ровные,где-то энергия застаивается в виде блоков.Надо разбираться.Вы точно хотите за него замуж и иметь детей,это ваше личное желание или стереотипы,навязанные обществом?

Гость
#15

Сконцентрируйтесь на горле, хр тонзиллит вызывает массу различных заболеваний, в том числе и по женской части. Мнения одного отоларинголога недостаточно.

Гость
#16

ок лечат женские проблемы, но надо сдавать сначала анализ на гормоны, чтобы выяснить, какие подойдут

гость
#18
Проходила мимо

Сообщение было удалено

++++++++++ Абсолютно верно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред?? ОК такие же гормоны, просто получаемые равномерно, а не скачками как при естественном цикле. Миллионы абсолютно здоровых женщин принимают ок годами и живут здоровыми. Вот дремучесть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: