Гость
Статьи
Месячные идут 1 месяц😨

Месячные идут 1 месяц😨

27 лет. Рост 168. Вес 105 🙈 ( в последние 7 лет прибавила 50 кг, после дтп). Диагноз: 1 бесплодие. Ожир 3 степени, Микроаденома гипофиза, гиперпролактенемия).
У меня почти 1 месяц идут месячные (обильные ) прошла УЗИ сказали фалликулярная киста. (Диагноз фаллик киста поставили 2013 году еще).Каждые полгода сдаю пцр анализы, гормоны, прохожу УЗИ. Пью гормональные таблетки, лечусь от бесплодия.
Пью Ярина. Дюфастон.
Месячные начались 29 августа, начала пить Ярину. Но месячные не останавливаются уже почти как месяц. Была у врача 15го сентября, но вра ни чего внятного не сказала. 16 го сентября прошла УЗИ (платно) сама. Вместе с УЗИ 16 го сентября пошла на прием. Врач сказала что взяла мазок и приходить через 10 дней. Назначила деценон, трихопол. Все назначенные таблетки приняла пл указанию и 26го сентября пошла на прием, тбишь сегодня. А она не нашла анализы😡😬. Говорит еще пройти УЗИ. Но а как же анализы сдать? Анемию проверить? За неделю 11 кг скинула. Взяла нправление силой😅 Ужасно себя чувствую. Может зря беспокоюсь...? Завтра иду к другому врачу. У кого такое было?

GIF
Нана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиндец..
звоните в скорую
кровотечение месяц это же кошмар

Гость
#2

Конечно,зря,у вас целый букет болезней,кровь идет месяц,вы на гормонах вся,да,можете сидеть и дальше ничего не делать,у вас все супер!

#3

В программе "Я стыжусь своего тела" показывали случай, что у девушки не прекращалась менстра. У нее был избыточный вес, около 100 кг. В процессе обследования, установили причину -лишний вес. Жир участвует в синтезе женских половых гормонов. Она сбросила 30 кг, месячные и цикл пришли в норму. Посмотрите в интернете этот выпуск.

Гость
#4

У вас уже дисфункциональное маточное кровотечение началось, а вы сидите, не чешетесь ...

Гость
#5

все что угодно может быть
эндометриоз
правильно сказали- скорую вызывайте , сошлитесь еще на боли
и в стационаре вас от и до проверят, там врачи-практики

Илона
#6

Милая! Вызывай скорую. Мы ж тебя так реально потерять можем (

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Точно. Почему вы ещё не в больнице? Правильно говорят - это уже не месячные, а кровотечение. Жизнеугрожающее состояние. У вас врач неадекватная. Если не будете звонить в скорую, то сходите к зав.отделением и расскажите о ситуации..

Етить колотить
#8

Боооже, а не судьба к врачу дойти? У вас на прокладки денег нет, что когда вы будете идти, всё будете кровью орошать по дороге?

Гость
#9

Автор,если месячные обильные,то 100%есть анемия,нужно железо пить! Как врач могла потерять анализы,если они все в-компьютерную базу данных вносятся,вы в деревне что ли живёте?
Ищите грамотного врача,срочно,пока не истекли кровью!

Яя
#10

в больницу,срочно!

Гость
#11

Мне помогла йодовая сетка от пупка до лобка на весь живот. Делала утром, ярко рисовала. Была такая же проблема, тогда стеснялась идти к врачу. После когда пошла сказали эндометриоз.

Гость
#12
Нана

Сообщение было удалено

вы уверены, что дойти сможете? при такой-то кровопотере?! и 11 кг веса за неделю это извините перебор. вам правильно посоветовали скорую вызвать

гостья
#13

нсли не обильно идут ,то у меня было такое на гормонах первый месяц тоже шло месяц потом наладилось а если обильно то кровотечение,гиперплазия может

гостья
#14
Гость

Сообщение было удалено

вы уверены, что дойти сможете? при такой-то кровопотере?! и 11 кг веса за неделю это извините перебор. вам правильно посоветовали скорую вызвать[/quote ну хоть какойто плюс при ее то весе

Гость
#15

зря беспокоюсь.ну я бы не сказала.резкое похудение непрекращающееся кровотечение это все очень серьезно.не хочу пугать но может быть и онко.общалась в диспансере с женщиной у которой кровотечение было три месяца.думала пройдет.когда поняла что нет то пошла по врачам.а там онкология.идите и лечитесь.

Гость
#16

Срочно в скорую звоните!иначе и дальше будете терять кровь и худеть.звони давай быстрее и не бойся!

Мира
#17

вызывайте скорую. Что б меньше мусолили вас и дома не оставили скажите что сегодня кровотечение усилилось, сильные боли, или даже обморок был. С такими симптомами вас быстренько в больничку на обследование заберут. Там и анализы и УЗИ сделают и лечение назначат.

Гость
#18

Ложись в больницу на обследование.

Гость
#19

У знакомой было месяц кровотечение. Оказалось - полип.
Не шутите со здоровьем.

#20

Вы что..это дикий сбой гормонального фона. Полюбому надо срочно к врачу!!

Гость
#21

Микроаденому гипофиза лечите, из-за нее у вас гормональные кровотечение маточное и кисты. У вас та что, врачи придурки что-ли?

Гость
#22

rusmedserv.com/brainsurgery/adenoma-pituitary-body/

Инна
#23

Как Вы ещё передвигаетесь? При обильных месячных наступает анемия, артериальное давление падает. При обильных, непрекращающихся месячных назначают медицинское выскабливание. Выскабливание и аборт это несколько разные "вещи", т.к. при аборте удаляют плод, при выскабливании удаляют последствия эндометриоза, т.*****. "перекрывают" месячные выделения. Процедуру делают под общим наркозом. Под общий наркоз ложиться страшно, я сама боюсь, что врачи сговоряться и сделают так, чтобы я не проснулась! Но когда доходит до подобных состояний, там уже без вариантов.
Помню когда мне делали одно из выскабливаний, я лежу в кресле в слезах и соплях, а меня доставили туда почти в авральном состоянии, накануне выходных, до следующей рабочей неделе я могла бы просто не дожить; так вот на кресле в слезах и соплях и выделениях сижу и ору: Я к Вам завтра зайду!...а мне тянут правую руку и вводят наркоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#24

Жива☺ сделали выскабливание. ***** как больно...адская боль. Местный наркоз сделали, но все равно чувствовала. Люди как рожаете😲 ужас как орала я😱 вот лежу в больнице 4 день. Надеюсь завтра выпишут. Анализы пока не пришли. Врач в шоке была.. почему идет черная (почти) кровь?.. эх...у меня там как ведро стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: