Гость
Статьи
задержка 9 дней.

задержка 9 дней.

Девочки,паникую!У меня нет подруг и я одна просто не справляюсь....Задержка 9 дней.Тест пока не делала (у меня бывали задержки и 7 и 14 и 16 дней) но тут как-то не так...Я понимаю,что тема всем надоела,но мне просто не с кем об этом поговорить,жених приедет через пару дней,а пока я наедине с этим.КД нет уже 9 дней и странные ощущения,болит внутри (будто матка холодная и тяжелая и очень ледяные ноги.и эти ощущения прям вот как в матке или рядом и к анусу,извиняюсь,отдают).был две недели назад ППА (но мы по большей части начинаем и я заканчиваю руками минуту или две).И признаков-то вроде никаких,по мне просто не определить,поганое здоровье.Тошнит 6 лет,недомогание,температура 37 почти каждый день.В общем...и стрессую,и гормоны ужасные...но вот эти ощущения внутри...меня прям колотит от страха,куда мне детей...не хочу,панически боюсь и не перевариваю.И еще....Тут 3 дня назад каждые 3-5 минут ходила в туалет,вот реальное каждые 3-5 минут и опять же ноги ледяные.погрела их в горячем тазике и сократилось это до 15-20 минут. Подробрите меня на тест,меня инфаркт хватит))))Дошло до того,что у меня давление от волнения и паники поднимается.Я бы не паниковала так,если бы вот не это частое мочеиспускание и боли (будто сжимает или будто тянет или ледяное ) внутри......И побаливает почти как при пмс живот и там...однако немного по иному...Чувствую себя грустно и одиноко.В общем может это быть цистит?хотя не режет и не жжет при мочеиспускание..или тупо застудила....?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалдеть, что за истерики?? Тест даже не сделали, а напридумывали уже столько. Не бывает так рано никаких признаков Б. Идите к врачу и лечите нестабильный цикл, и тошноту, и холодные ноги.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Две вещи в жизни боюсь:алкоголиков и детей.Вот и истерю.Я боюсь( Я не знаю что делать,жду когда жених приедет и потащится со мной иначе я повешаюсь((

Наталья
#3
Каролина

Сообщение было удалено

Ну сделаете аборт на крайняк. Но скорее всего накрутили себя, у меня, например, и близко таких странных "симптомов" ни при одной беременности не было.
Если в случае Б аборт делать будете - зря сейчас теряете время, вам на хирургический потом что-ли охота?

#4
Наталья

Сообщение было удалено

Вы правы.Лучше медикаментозный,нежели хирургия,хватит с меня ножей.Завтра сразу в аптеку....инфаркт не инфаркт,но надо

Гость
#5
Каролина

Сообщение было удалено

Тогда стерилизуйтесь, раз так детей боитесь, либо предохраняйтесь нормально, а не прерванно.
Чтоб не нервничать постоянно.

#6
Гость

Сообщение было удалено

незаконна эта операция,так что увы.

#7

У вас рак, я пологаю

Гость
#8
Каролина

Сообщение было удалено

Да ладно? Не знала.

#9
INTRIGA

Сообщение было удалено

ну все,пошла свечку за себя ставить и место выбирать :D

#10
Гость

Сообщение было удалено

по моему ее разрешают только много раз рожавшим,а так не делают.мужикам тоже только от двух детей.в общем печаль (

Лиля навсегда
#11

Вам надо на Битву экстрасенсов - там вам помогут, и определят - беременны вы или нет.

Гость
#12

Лол,ну вы вобще гоните.куда вам сексом заниматься если при каждой задержке у вас чуть ли не инфаркт миокарда )

#13
Гость

Сообщение было удалено

не при каждому :( у меня и по 2 недели было я и не переживала...я же говорю,что сейчас очень странно :с

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я бы тест сделала и не мучилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: