Гость
Статьи
Тянущая боль как при …

Тянущая боль как при месячных, но по вечерам..

Что это может быть? Второй день сильно тянет живот но именно вечером. Боль как при месячных, хотя локализована как будто чуть выше и центрировано .. Но почти также как при месячных. До месячных 10 дней.. И никогда не было такого, тем более так далеко до месячных, и в одно время. Может ли так влиять немного стресс? Или что?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простыли может ?либо овуляция ?

Гость
#2

С кишечником нет проблем?

Автор
#3

Нет, вроде не простыла... Овуляция прошла уже.. Была у врача где-то на 9 день цикла, так как был зуд там внутри и немного тянущей боли. Тесты не выявили ничего, а тянущая боль была из-за приближающейся овуляции.. Но не понимаю сейчас откуда такая боль в определенное время.. Беременность не исключена, но ооочень вряд ли...ПА был в последний день месячных..а цикл около 26 дней... На овуляцию было нереально попасть с таким запасом дней..и рано для признаков еще думаю...Мне интересно если это может от стресса? Так как немного понервничала этот месяц. или что тогда еще?

Автор
#4

С кишечником нет проблем. И боль внизу живота...как при месячных...

Гость
#5

Я не думаю ,что это на нервной почве !на нервной почве может только молочница появиться!а боли внизу живота это не исключено ,что эрозия

Гость
#6

Автор,100% реально перед мясечными тянет!!!Может раньше начнутся

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ок..спасибо!!я была у гинеколога на прошлой недели, и сдала все анализы, и смотрели узи, и все отлично. Могла она не увидеть эрозию?

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

У меня обычно очень регулярные месячные, и не сдвигаются, а из-за стресса может сдвинулись..фиг знает.. Наверное вы правы!Спасибо!

Гость
#9

Сходите на всякий случай к другому гинекологу ,у моей подруги похожие симптомы были ей поставили эрозию !Она через время другой гинеколог не обнаружил ,тут же она пошла к третьему и он поставил эрозию ,вот только она ее не прижигала ,так как не рожала ,а боли её больше не беспокоят,какие-то там свечи ей прописали

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ок, спасибо!! Надо сходить тогда...

Гость
#11

Матка готовится к раскрытию и выбросу крови. Сокращения идут.

Гость
#12

У меня было такое пару раз что в овуляционный период вместо одного дня 5 или 6 дней болел яичник и тянул живот, и тоже по вечерам,делала УЗИ у проверенного доктора говорила что ничего не видит не воспаления ни кист,эрозий тоже нет,видно сбой какой-то или стресс был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Варикоз сосудов малого таза не?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: