Гость
Статьи
Ок и диарея

Ок и диарея

Здравствуйте, принимаю линдинет 20, на последней неделе приёма Страдала диареей 2 дня, в один из этих дней был половой акт (прерванный) , насколько я знаю, при неоднократной диарее снижается контрацептивеый эффект. Стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции, и продолжить приём линдинет 20 без семидневного перерыва?

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вообще *** такой, что и слов-то нет в русском языке, чтобы вас назвать.

Надя
#2
Ната

Сообщение было удалено

Первый раз слышу, что диарея снижает эффект . Вы если хотите поиздеваться над своим организмом то конечно выпейте постинор! Пачек 10!

Гость
#3
Ната

Сообщение было удалено

Автор, вы вообще с головой то дружите ? Какая экстренная контрацепция? Во-первых , диарея никаким образом не снижает контрацепцию! Во-вторых, в вас даже не кончили , от чего вы собрались защищаться ??? Ну правильно, выпейте что-то типо постинора, так может и на всю жизнь от детей себя защитите !

Гость
#4

2. Да, диарея снижает эффект. Но это опасно только в первый-второй цикл. В последующие уже нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашенька
#5

Я бы на вашем месте не экспериментировала на себе, а пила бы что-то из сорбентов, например Полисорб, и прямиком обратилась бы к толковым врачам. Удачи вам, поправляйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: