Гость
Статьи
Грудь в середине цикла …

Грудь в середине цикла болит!

Девочки! Помогите) раньше такого не было, начала болеть грудь,увеличилась в середине цикла,раньше не было такого. обычно за неделю до месячных только начинает болеть. Что это может быть?

GIF
Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

сколько вам лет? у меня в последний цикл такое было, но сразу после критических прошло, грудь как будто увеличилась размера на 2, и побаливала... сходите к маммологу лучше, такие изменения могут быть не просто так, лучше обследоваться.

мышь+
#2

Мастопатия. Но лучше все равно на УЗИ желез сходить, узнать, насколько все запущено

Олеся
#3
Rrow

Сообщение было удалено

Мне 19. Беременность может быть, или исключить? Болит уже больше недели,до месячных неделя.

Олеся
#4

Кто-то говорит что это овуляция и что так и должно быть...

Гость
#5

Это может быть как при беременности,так и при мастопатии,которая бывает у нерожавших молодых девушек тоже.

Гость
#6

Может быть беременость а может изменения гормональные когда грудь наливается с момента овуляции

Олеся
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ)

Гость
#8

У меня всегда так в середине цикла начинает болеть грудь. По этому симптому я определяю овуляцию. Грудь заболела - значит овуляция произошла. За 3-4 дня до мес. боль проходит. Если не прошла перед месячными, то значит беременная.

Алинка
#9
Олеся

Сообщение было удалено

Сходите на узи и к мамологу. Будет понятнее. Я в медок хожу (Москва), у меня там мои женские врачи, сразу и анализы сдаю, и осматривают и консультируют. а то вам тут уже насоветовали, перепугались небось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#10

При овуляции грудь не должна болеть, иначе она тогда всегда болит что ли - при овуляции - перед месячными, во время месячных, после месячных. Бедная грудь.
Сходите к врачу, вы молодая совсем, запустите - отрежут вообще нафиг все.
Лучше на ранней стадии мастопатию обнаружить, тогда можно будет пролечиться МАстополом, он на травах, без гормонов, и через 2 месяца будете уже здоровая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: