Гость
Статьи
Незащищенный секс. …

Незащищенный секс. 2,5 месяца назад была операция по вырезанию кисты

Здравствуйте, мне 20. У меня 2,5 месяца назад была операция по вырезанию кисты. Т.к. она была не одна,а их было больше, мне врачи сказали принимать противозачаточные каждый день без перерыва в течении 6 месяцев. Это для того чтобы не было месячных вообще,чтобы организм не кровоточил, как они мне сказали. Вот через 2,5 месяца мне разрешили снова заниматься сексом. У меня с моим партнером случился не защищенный секс и вся сперма попала во внутрь. Есть ли шанс что я забеременею? или т.к. у меня нет месячных уже 2 месяца (из за таблеток) это невозможно?
Буду очень благодарна за помощь!

GIF
Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор вы понимаете вообще что пишете??? ОК назначают чтобы не было овуляции, дать отдохнуть яичникам! Месячные должны идти!

Гость
#2

Ну если вы принимаете противозачаточные то о какой беременности идёт речь??

Гость
#3

Если вы принимаете противозачаточные то о какой беременности идёт речь??

Наталья
#4
Лена

Сообщение было удалено

Не должны, если не делать 7-дневного перерыва. Месячные (по сути кровотечение отмены) возникает как раз во время перерыва в приеме ОК(или приеме таблеток-пустышек). Беременности тоже не будет.

Гость
#5

Бред какой мне вырезали кисту и ОК назначают по обычной схеме с перерывом во время которого идут месячные. Сходите к другому врачу. По теме, если вы принимали ОК правильно, не забывали таблетки, не принимали другие лекарства, которые могут ослабить эффект, беременности быть не должно. Для этого их и пьют.

Гость
#6

вы уверены что правильно поняли что таблетки надо принимать "Без перерыва"??? назначают с семидневными перерывами обязательным!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне тоже грозит операция по удалению кисты яичника. Сейчас принимаю дюфастон,надеюсь что операция не потребуется. Но у меня вопрос: почему после операции выписывает ОК ? А если ОК не принимать, то что тогда будет? Не хочу лишние гормоны принимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: