Гость
Статьи
Как скоро у вас …

Как скоро у вас закончили мазать месячные во время первого приема ОК?

Пью регулон с первого дня месячных, месячные мажут уже 7ой день , хотя обычно идут по 5 дней,гинеколог говорит, что это нормально и скоро закончатся. Как скоро у вас закончили мазать месячные во время первого приема ОК?

GIF
Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мазало до следующей упаковки, месяц, это абсолютно нормально. Тоже пугалась и к гинекологу бегала

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я не испугалась, просто уже надоело ходить в этой прокладке , ещё и жара, светлое не оденешь. А ничего нельзя выпить , чтоб они закончились?

Настя
#3

Что если бросить их пить сейчас ? Потому что меня это не устраивает вообще месяц мучаться

Гость
#4
Настя

Сообщение было удалено

Лучше не бросайте на пол пачки, со второго цикла должно нормализоваться.
А так ещё сбой гормональный заработаете. У меня, правда, шли как обычно. Пила ОК 10 месяцев для лечения, сейчас первый месяц прекратила. Я пила Жанин. Жду как сейчас все будет....

Леся
#5
Настя

Сообщение было удалено

бросать точно нельзя .допейте обязательно упаковку...может открыться кровотечение серьёзное... у меня тоже после первой пачки мазались месяц.лето,жара,думала с ума сойду с этими прокладками.

Гость
#6

Завидую я вам, а у меня при приёме регулона вообще не было мазни, хотя врач предупреждала что будет.

Гость
#7

6 коммент я написала. Ну просто у всех есть мазня на ок, а у меня не было. обидно так, блин.

Настя
#8

Так они месяц махать будут , пока не допью все 21 таблетку и потом на перерыв семидневный опять будут идти кровотечение отмены ? Короче больше месяца выходит?

Настя
#9

Мазать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, все люди разные. Кто-то хочет чтобы мазали, а кто то не хочет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: