Гость
Статьи
Ужасно заболела грудь

Ужасно заболела грудь

Здраствуйте, у меня маленькая проблема к врачу идти не хочу ,время нету ,в интернете много всего,может вы знаете,может тут врач сидит,ужасно заболела грудь ,обычно перед М за неделю болеть начинали ,а тут до М еще 3 недели если не больше ,стали не много больше по началу даже немного Ареал (или как он там называеться вокруг соска)чесался ,да и соски немного прям чуть чуть потемнели а иногда белые ареал в шишочках и пятнах беленькие вогруг соска .
Ну просто такого раньше небыло .стоит идти к врачу ?

GIF
Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поражаюсь почему дамы пишут здесь про свои болячки, а не к врачам бегут?

хотя у нас такие врачи: хамы, неквалифицированные, рвачи, вымогатели, подлецы

Просто Глаша
#2

Бежать! к маммологу срочно! Меня маммолог предупреждал, если сильные боли, то бегом к врачу!

яяя
#3

темнеют при беременности соски кста, а болеть из-за многих факторов может. сходите на узи

гость
#4

а вам лет сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Боже мой, ну что за менталитет такой - как болезнь - так сразу на форумы писать. К врачу идите) На Таганке на Гончарном 6 есть хороший маммологический центр -вам как раз по адресу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: