Гость
Статьи
Цистит как осложнение …

Цистит как осложнение ЗППП

Девушки, у кого-нибудь был цистит из-за ЗППП? Цистит достал, гинеколог направляет на анализы по скрытым, уролог же считает, что цистит не связан с инфекцией, а имеет бактериальную природу и что одно другому не мешает. Я в замешательстве, кому верить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте все анализы и по гинекологии и по урологии и узнаете в чем дело

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

в том то и дело, что по анализам мочи все супер, иногдв проскочит бактерия, а иногда нет. вот гинеколог и говорит рыть в сторону зппп, а уролог настаивает на том, чтобы я анализы в несколько лаб относила, мол не бывает циститас чистым анализом мочи. но ведь денег на все это не наберешься. вот и думаю, за что взяться

Гость
#3

Чаще всего зппп (уреаплазма,микоплазма и т.д.)

Гость
#4

Ну это нормально. Если какое-то заболевание не моче-половой системы не подаётся лечению разными схемами, то подозревают в первую очередь ИППП. Мне вот тоже скоро сдавать эти анализы. Ничего, живу, как жила. Это жизнь.

Гость
#5

Мне уролог наоборот говорил, что цистит всегда результат инфекций ИППП. У меня он был из-за уреаплазмы, вылечила, все прошло.

Гость
#6

[quote="Автор" ]у кого-нибудь был цистит из-за ЗППП? Цистит достал, гинеколог направляет на анализы по скрытым, уролог же считает, что цистит не связан с инфекцией, а имеет бактериальную природу и что одно другому не мешает. Я в замешательстве, кому верить[/quote]

У НИХ ТАМ конкурс д0лб0ёпп0фф, или конкурс по разводке клиентов на деньги?
трепонема или нейссерия это чё по ихнему - гриб или глист?
трихомонада - протозоа.
герпес - вирус.
если не укладывается в ИПППП - железодефицит, диспаратиреоз, дефицит кальция относительно постлетнего насыщения витамином Д, поражения нервных стволов (включая протозоозы более типичные для животных), кишечная флора, лейкотриены тканевые
...
[quote="Гость" ]в том то и дело, что по анализам мочи все супер, иногдв проскочит бактерия, а иногда нет. вот гинеколог и говорит рыть в сторону зппп, а уролог настаивает на том, чтобы я анализы в несколько лаб относила, мол не бывает циститас чистым анализом мочи. денег на все это не наберешься. вот и думаю, за что взяться[/quote]

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а у вас в моче при этом были бактерии?
у меня уже практически постоянный дискомфорт, о личной жизни забыла уже

Гость
#8

Если в моче нет бактерий или иногда проскакивают то тут два варианта,либо вам действительно надо сдать на зппп(впринцыпе вас в любом случае надо сдать)либо у вас уже хронический цистит,такой формы когда воспаление возникает при чистых анализах

Гость
#9

Я заметила что у меня цистит от молочницы, и когда её пролечишь сразу и цистит не беспокоит

Гость
#10

А анализы сдавала вообще клэбсиеллу нашли ,,пила таблетки от клэбсиеллы ниче не прошло ... Молочницу вылечила и только тогда прошло

Ольга
#11

Девушка, вам просто нужно сменить место лечения. У меня была очень странная ситуация, когда мне то цистит, то хламидиоз ставили, то чуть ли не рак у меня.. А потом оказалось, что банальная молочница из-за патогенной микрофлоры. Сходите в клинику на Гончарном проезде 6, там вам точно скажут, к какому врачу идти)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Сходите на консультацию в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, он мне помог вылечить цистит и забыть что это такое