Гость
Статьи
Подскажите, это …

Подскажите, это молочница?

После Полового акта с моим мч, на половом органе осталось несколько белых комочков, после чего, через какое-то время на нижнем белье увидела маленькое кровавое пятно, после начался зуд, мой мч также сказал мне потом, что у него появился зуд, жжение в этот же день, подобное уже случалось месяца 2 назад, тогда пошли по врачам, сначала мч, ему в платной клинике сказали, что вероятно это один из видов впч, он делал анализы на все заболевания, назначили анализ на выявление какой именно вид, временно прописали умывалку и спрей, делать анализ не стали, т.к. стоит денег, пошли в поликлинику, пока дождались врача, который может принять, все прошло, ему сделали все анализы, тесты, абсолютной чистый, врачу так же рассказывали, что были в клинике и там сказали такое, я так же ходила к гинекологу, меня ничего не тревожило, только периодический зуд около трех дней, во время посещения гинеколога, уже не волновало, у меня взяли мазок, анализы показали, что есть вагинальный бактериоз, назначили лечение свечами, свечи проставила. С мч не предохраняемся. Кто-то сказал, что это молочница, но откуда ей взяться не понятно? Если анализы мч идеально чистые, мне так же ничего про молочницу не сказали, только вагиноз. Варианты измен не допускаются.

GIF
Kristofer
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Автор, молочница не обязательно появляется при половом акте. Она может появиться и из-за стрессов, и каких-то гормональных перестройках.

Гость
#2

Флуконазол таблетки купите, все симптомы за сутки пройдут, они не дорогие и вреда не принесут, ещё пимафуцин, дифлюкан, да много всяких, хуже точно не будет. У меня примерно раз в 3-4 года бывают проявления молочницы, даже если зуд небольшой, принимаю одну таблетку и надолго забываю, что это такое.

Kristofer
#3
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, тоже слышала хорошие отзывы флуконазоле:)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а меня они уже не берут

Мария
#5
Гость

Сообщение было удалено

клотримазол попробуйте или чтоб совсем наверняка то ливарол, отличные свечи, после первой все симптомы уходят

рита
#6

если молочница,то препараты специальные,а если зуд и жжение связаны с другими проблемами, то овестин вам в помощь.

#7

При бактериальном вагинозе тоже могут быть выделения и зуд. Маленький совет - пользуйтесь во время полового акта восстанавливающим гелем Гинокомфорт. Он для поддержания микрофлоры влагалища, очень хорошо подходит для предупреждения молочницы и бактериального вагиноза. Ну и как лубрикант

Ольга
#9

Бактериальный вагиноз - это своего рода дисбактериоз влагалища. Он легко лечится

Елена
#10

У меня во время овуляции постоянно какие-то нехорошие выделения, потом проходят сами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#12

Странно, что вы думаете на молочницу, если по анализам ее нет. Что врач-то на это сказал? Спросите у него в следующий раз про эпиген спрей, он универсальный, от зуда, раздражения вам точно поможет избавиться и если молочница есть все же - тоже полезно будет им поспринцеваться. Я пшикала его неделю в свое время, и все прошло. Но с врачом все равно нужно проконсультироваться на всякий случай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: