Гость
Статьи
Подкладывают …

Подкладывают противозачаточные в еду

Девочки , с нами живет долбанутая свекровь .В общем история долгая, выкидывает вещи , портит, постоянно белые вещи стирает с черным ( тем самым портя их) ,хоть и просишь ,что не надо.Все выкидывает, подкалывает..Перед сыном ведет себя хорошо, меня вечно критикует...КОРОЧЕ АД ..Муж тут не видит не чего , ибо она очень хитрая...
Недавно заметила,что как она начала с нами жить, то у меня начались сильные задержки, боли внизу животы, то болит матка, то яичники ..Бывало месячных и 2 месяца не было ...Такое ощущение ,что подкладывает в еду противозачаточные...Что делать и как узнать - без понятия ..Бывает готовит,меня угощает - я отказываю...Потом смотрю , а она выкинула еду..Три года не может ребенка завести ( не предохраняемся) .Давала какие-то таблетки ,я пить не стала..Она втихаря забрала из , лазает в моих вещах, подкладывает нижнее белье нам ( потом ойй...сына ..ты кого-то приводил?)
В общем ...Девочки, уже крыша едет .Не знаю что делать ...Выкинуть её тоже никак, не знаю как мужа вразумить ...

GIF
Страдатель
158 ответов
Последний — Перейти
Милла
#1

Она живет в вашей квартире или вы живёте у неё?От этого зависит многое.Если она живёт у вас,тут всё просто- пусть идёт туда,откуда пришла.Если вы живёте в её квартире.Тут вариант один - уходить и снимать жильё отдельно.

Гость
#2

Я бы лучше впроголодь жила,но сняла комнату,да хоть угол где-то в коммуналке,чем так жить...и не говорите,что у вас нет денег,что свекровь старая,а квартира ваша,а сын ,ваш муж,любит маму...если вы до сих пор так живите и ничего не меняете-вас все устраивает,да ещё ребёнка решили родить живя с психически нездоровым человеком...что бы она его на балконе оставила когда-нибудь или отравила?ну-ну

Гость
#3

Квартира чья? Если ваша, то как там оказалась такая энергичная, вполне здоровая свекровь.

Гость
#4

Если слов муж не понимает, подать на развод. Может, тогда до него дойдет, что вы не шутите, а действительно оказались в безысходном положении. А если не дойдет, то развод все равно единств. выход.

Гость
#5

Я не спец в противозачаточных,но их же нужно каждый день принимать.Вы же не каждый день у неё из рук едите.У вас пока не получается забеременеть и вы ищете виноватого.

Гость
#6

разводу свекровь обрадуется

Гость
#7

Во-первых - бегом сдавать кровь на гормоны и вообще ко врачу, с болями и сбоем цикла шутить нельзя. Во-вторых - отселять ее или отселяться любым способом, в зависимости от того, чья квартира. Если сын категорически против - развод.

Страдатель
#8

Квартира мужа , живет на его шее , свои деньги тратит на омолаживающие крема..
Бегает по психологам ..
Свою сдает
А снимать - уходить из своей квартиры тоже не вариант.
Просто хотелось бы узнать , подсипает она в еду нам что-то или нет
Как-то был у нас хомяк - она его взяла и уронила в чай
У хомяка был сильный ожог, остался без лап, пришлось усыпить. так она сказала то,что он сам выпрыгнул из рук ..Но как такие повреждения можно получить от чая???

Страдатель
#9
Гость

Я не спец в противозачаточных,но их же нужно каждый день принимать.Вы же не каждый день у неё из рук едите.У вас пока не получается забеременеть и вы ищете виноватого.

Она вечно на диетах ...Не ест не чего, а доступ к холодильнику имеет ..Там наши продукты ...Муж мясо ,допустим , не ест..Я его постоянно ем...В общем вкусовые пристрастия разные...Она это прекрасно знает ...Как готовлю, бежит и смотрит ,что я делаю

Гость
#10

Да там может и не противозачаточные, а что то похуже... Сдайте анализ, с такими придурашными шутки плохи! Знаю семейку, в соседнем доме, сноха так свекруху какими то таблетосами до комы довела. Так что лучше перебдить чем недобдить, как говориться)😋

Страдатель
#11
Гость

Я бы лучше впроголодь жила,но сняла комнату,да хоть угол где-то в коммуналке,чем так жить...и не говорите,что у вас нет денег,что свекровь старая,а квартира ваша,а сын ,ваш муж,любит маму...если вы до сих пор так живите и ничего не меняете-вас все устраивает,да ещё ребёнка решили родить живя с психически нездоровым человеком...что бы она его на балконе оставила когда-нибудь или отравила?ну-ну

С мужем уже обсуждала эту тему...
Только слышу
" моя мама святой человек, тебе добра желает"
Квартира мужа , свою она сдает
С него вечно деньги трасет

Милла
#12

К слову,гость 2 прав.Мы с мужем и с ребёнком в своё время прожили 14 лет на съёмной квартире,в то время,как моя свекровь,которая,кстати,тоже дурища ещё та, жила одна в 3-***** комнатной.Места было живи-не хочу.Но я предпочла затянуть поясок и уж лучше снимать жильё.Пусть квартира была и съёмная,но я там была хозяйкой семьи ,а не проживалкой.И никто мне не указывал,как жить и что делать.И конфликтов так меньше,т.к. не видишь свекровь.Да и вообще,жить с родителями,будь то свекровь или родная мать,это не выход.Сколько семей распадается из-за столкновения интересов,из-за того,что с тобой не считаются,а лишь указывают "своё место".Это не жизнь.Сейчас,я конечно имею своё жильё,чему несказанно рада.Но даже,если бы мне всю жизнь пришлось мотаться по квартирам,то лучше уж так,чем жить с кем-то!

Гость
#13

Поставьте камеры на кухне .Но думаю, что сгущаете краски.

Страдатель
#14
Гость

Если слов муж не понимает, подать на развод. Может, тогда до него дойдет, что вы не шутите, а действительно оказались в безысходном положении. А если не дойдет, то развод все равно единств. выход.

После таких разговоров - бежит вены режет , скандалы закатывает
Я уже без вещей осталась, и с хреновым здоровьем ...Когда она уезжала отдыхать...Такая красота и спокойствие было ,без ругани

Страдатель
#15
Милла

Она живет в вашей квартире или вы живёте у неё?От этого зависит многое.Если она живёт у вас,тут всё просто- пусть идёт туда,откуда пришла.Если вы живёте в её квартире.Тут вариант один - уходить и снимать жильё отдельно.

Квартира мужа , живет на его шее , свои деньги тратит на омолаживающие крема..
Бегает по психологам ..
Свою сдает
А снимать - уходить из своей квартиры тоже не вариант.
Просто хотелось бы узнать , подсипает она в еду нам что-то или нет
Как-то был у нас хомяк - она его взяла и уронила в чай
У хомяка был сильный ожог, остался без лап, пришлось усыпить. так она сказала то,что он сам выпрыгнул из рук ..Но как такие повреждения можно получить от чая???

Страдатель
#16
Милла

К слову,гость 2 прав.Мы с мужем и с ребёнком в своё время прожили 14 лет на съёмной квартире,в то время,как моя свекровь,которая,кстати,тоже дурища ещё та, жила одна в 3-***** комнатной.Места было живи-не хочу.Но я предпочла затянуть поясок и уж лучше снимать жильё.Пусть квартира была и съёмная,но я там была хозяйкой семьи ,а не проживалкой.И никто мне не указывал,как жить и что делать.И конфликтов так меньше,т.к. не видишь свекровь.Да и вообще,жить с родителями,будь то свекровь или родная мать,это не выход.Сколько семей распадается из-за столкновения интересов,из-за того,что с тобой не считаются,а лишь указывают "своё место".Это не жизнь.Сейчас,я конечно имею своё жильё,чему несказанно рада.Но даже,если бы мне всю жизнь пришлось мотаться по квартирам,то лучше уж так,чем жить с кем-то!

Квартира мужа ...
Свекровь живет с нами, у нас на шее
Свою хату сдает

#17

Ешьте только вне дома.

Страдатель
#18
Rita

Ешьте только вне дома.

Надо бы , когда жила пол года у матери в гостях - вообще не было проблем

Милла
#19
Страдатель

С мужем уже обсуждала эту тему...
Только слышу
" моя мама святой человек, тебе добра желает"
Квартира мужа , свою она сдает
С него вечно деньги трасет

Ну так,теперь понятно,почему она так себя ведёт.Квартира это не ваша,а мужа.Естественно,мама тоже считает это квартиру своей.Была бы ваша квартира,вы бы там свои правила устанавливали.А так,не завидую вам,честное слово.А муж ваш,прямо сказать,инфантильный мамошник,который лучше семью свою потеряет,чем с мамой расстанется!

#20

Фото свекрови отнесите на могилу к любимой бабушке и попросите защиты. Мало свекрови не покажется.

Страдатель
#21
Милла

СтрадательС мужем уже обсуждала эту тему...
Только слышу
" моя мама святой человек, тебе добра желает"
Квартира мужа , свою она сдает
С него вечно деньги трасет
Ну так,теперь понятно,почему она так себя ведёт.Квартира это не ваша,а мужа.Естественно,мама тоже считает это квартиру своей.Была бы ваша квартира,вы бы там свои правила устанавливали.А так,не завидую вам,честное слово.А муж ваш,прямо сказать,инфантильный мамошник,который лучше семью свою потеряет,чем с мамой расстанется!

Да муж старается для семьи, но когда она выкинула мою обувь - мешала ей , видимо.Свою не куда ставить. Муж орал моя не специально , она случайно наверное .Вещи портила , она хотела как лучше. Просил ее не трогать - бесполезно . А сталкивать мать с сыном я тоже не могу. Как переубедить тоже его тоже не знаю.
Стараюсь , убираюсь,готовлю, работаю и учусь еще ...Мечтаю о хорошем будущем...С чего она так не любит меня? Стараюсь идти на контакт , а она как-то подстебывает ..Муж тоже не замечает ..

Нобелевская премия
#22
Страдатель

После таких разговоров - бежит вены режет , скандалы закатывает
Я уже без вещей осталась, и с хреновым здоровьем ...Когда она уезжала отдыхать...Такая красота и спокойствие было ,без ругани

Автор, ты больная. Тебя пожалеть что ли надо, вся мать Тереза несчастная? Была бы умная - свалила бы давно. бедный хомяк - после такого издевательства я бы сама векровь усыпила или ушла.
С квартиры вы не хотите уходить, вещи она ваши лапает, орёт, вены режет, психованная, неуравновешенная, пурген сует с противозачаточными в еду, а вы хотите лишь узнать, ЧТОО она вам в еду подсыпает??!!!
Вы реально епппаанутая

Гость
#23
Rita

Фото свекрови отнесите на могилу к любимой бабушке и попросите защиты. Мало свекрови не покажется.

Верно. Мои враги сошли с ума после помощи кое-кого.

Страдатель
#24
Нобелевская премия

СтрадательПосле таких разговоров - бежит вены режет , скандалы закатывает
Я уже без вещей осталась, и с хреновым здоровьем ...Когда она уезжала отдыхать...Такая красота и спокойствие было ,без ругани
Автор, ты больная. Тебя пожалеть что ли надо, вся мать Тереза несчастная? Была бы умная - свалила бы давно. бедный хомяк - после такого издевательства я бы сама векровь усыпила или ушла.
С квартиры вы не хотите уходить, вещи она ваши лапает, орёт, вены режет, психованная, неуравновешенная, пурген сует с противозачаточными в еду, а вы хотите лишь узнать, ЧТОО она вам в еду подсыпает??!!!
Вы реально епппаанутая

Я не прошу меня жалеть . К чему такой негатив? И оскорбления?
Вены режет он, а не она ..Когда дело до расставания доходит

Милла
#25

Ну,раз муж на фоне скандалов вены режет,то,видимо,у них это семейное.Автор,вы с ними скоро сами чокнитесь!

Гость
#26

Почему вы живете с ними? Только не говорите люблю не могу. Если муж не слышит Вас, то ему по фиг.

резЕлена
#27
Страдатель

СтрадательС мужем уже обсуждала эту тему...
Только слышу
" моя мама святой человек, тебе добра желает"
Квартира мужа , свою она сдает
С него вечно деньги трасет
Ну так,теперь понятно,почему она так себя ведёт.Квартира это не ваша,а мужа.Естественно,мама тоже считает это квартиру своей.Была бы ваша квартира,вы бы там свои правила устанавливали.А так,не завидую вам,честное слово.А муж ваш,прямо сказать,инфантильный мамошник,который лучше семью свою потеряет,чем с мамой расстанется!

Да муж старается для семьи, но когда она выкинула мою обувь - мешала ей , видимо.Свою не куда ставить. Муж орал моя не специально , она случайно наверное .Вещи портила , она хотела как лучше. Просил ее не трогать - бесполезно . А сталкивать мать с сыном я тоже не могу. Как переубедить тоже его тоже не знаю.
Стараюсь , убираюсь,готовлю, работаю и учусь еще ...Мечтаю о хорошем будущем...С чего она так не любит меня? Стараюсь идти на контакт , а она как-то подстебывает ..Муж тоже не замечает ..

пойти и купить вместо каждой выкинутой пары по две. Выкинет еще,купить по 4.Только не со. своих денег,а мужа. и так вместо каждой вещи. Жаба зажмет ее выкидывать

гость
#28

Отсутствие беременности три года показатель проблем со здоровьем вашим или мужа. Написали что живет она с вами недавно. Она конечно со странностями, но думаю ничего она не подсыпает. Скорее всего у вас и раньше были проблемы с женским здоровьем просто не давали о себе знать, а сейчас из за стрессов и скандалов обострение на нервной почве. Сходите в больницу, скажите врачу ваши опасения по поводу подмешивания лекарств он анализ назначит и если в крови есть какие нибудь препараты анализ это покажет. Что гадать????

Анюта
#29
Гость

Я не спец в противозачаточных,но их же нужно каждый день принимать.Вы же не каждый день у неё из рук едите.У вас пока не получается забеременеть и вы ищете виноватого.

оральные контрацептиви пьются каждый день 3 недели,потом нелелю перерыв и по новой. ярину пью так. другие ,не помню как их,давно было - пила так же. многие крч так пьются...

Страдатель
#30
гость

Отсутствие беременности три года показатель проблем со здоровьем вашим или мужа. Написали что живет она с вами недавно. Она конечно со странностями, но думаю ничего она не подсыпает. Скорее всего у вас и раньше были проблемы с женским здоровьем просто не давали о себе знать, а сейчас из за стрессов и скандалов обострение на нервной почве. Сходите в больницу, скажите врачу ваши опасения по поводу подмешивания лекарств он анализ назначит и если в крови есть какие нибудь препараты анализ это покажет. Что гадать????

Живет с нами 3,5 года
К врачам ходила - говорят все отлично у меня
А вот анализы - что бы узнать, подмешивает ли - я не спрашивала.Собираюсь сдавать..Просто не знаю - можно ли узнать такое?

Страдатель
#31
Анюта

оральные контрацептиви пьются каждый день 3 недели,потом нелелю перерыв и по новой. ярину пью так. другие ,не помню как их,давно было - пила так же. многие крч так пьются...

Она бывает угощает, или потом даже когда я готовлю, то чувствую горечь в еде

Гость
#32
Страдатель

Она бывает угощает, или потом даже когда я готовлю, то чувствую горечь в еде

не сходите с ума) таблетки ОК мизерные и даже если их размешать в трети тарелки каши к примеру никакой горечи вы не почувствуете, слишком маленькие они

Гость
#33
Гость

не сходите с ума) таблетки ОК мизерные и даже если их размешать в трети тарелки каши к примеру никакой горечи вы не почувствуете, слишком маленькие они

Я такое не принимаю просто - поэтому и не знаю.
Как даже объяснить то ,что она давала таблетки? А потом втихоря забрала у нас из комнаты их ..Т.к. я пить не стала

Нобелевская премия
#34
Страдатель

Нобелевская премияСтрадательПосле таких разговоров - бежит вены режет , скандалы закатывает
Я уже без вещей осталась, и с хреновым здоровьем ...Когда она уезжала отдыхать...Такая красота и спокойствие было ,без ругани
Автор, ты больная. Тебя пожалеть что ли надо, вся мать Тереза несчастная? Была бы умная - свалила бы давно. бедный хомяк - после такого издевательства я бы сама векровь усыпила или ушла.
С квартиры вы не хотите уходить, вещи она ваши лапает, орёт, вены режет, психованная, неуравновешенная, пурген сует с противозачаточными в еду, а вы хотите лишь узнать, ЧТОО она вам в еду подсыпает??!!!
Вы реально епппаанутая
Я не прошу меня жалеть . К чему такой негатив? И оскорбления?
Вены режет он, а не она ..Когда дело до расставания доходит

все равно после бедного хомяка с такой ддддуройй-свекровью все понятно. бедных зверушек мучать. сама пусть бы бросилась с 20 этажа. Да и она вам много чего сделала ооочень плохого, чего вы ещё ждете? ЖЕстьь я бы уже сказала - муж, ты можешь себе не то что вены, хоть ччленн отрезать - я к ней не вернусь, но если ты адекватный и нормальный то ниче себе не порежешь

Гость
#35

Вены муж резать пытается??? Автор,это набат. Не вздумайте рожать от него. Попытайтесь узнать,есть ли в их семье диагнозы нехорошие, у свекрови явно есть. Автор,а если не заявлять о разводе, а просто уехать к родителям,в отпуск,санаторий или куда еще придумаете? Отдохнете, посмотрите со стороны на ситуацию, на поведение мужа и свекрухи. Но это сейчас не Жизнь, они вас с ума сведут. Пожалейте себя. А муж истеричка и манипулятор, не будет он в самом деле вены резать, и вы за его тараканов не в ответе .

Гость
#36

К сожалению, автор, чует моя *опа - жизни не будет((. Сгнобят Вас медленно, со смаком и с удовольствием. Было бы дело если бы муж стремился сам стать самостоятельным человеком, отдельной личностью, главой семьи, который заботится и принимает решения и отделится от маминой юбки, поддерживал Вас, прислушивался бы к Вашим словам и принимал бы Вашу позицию. А так... Он стремится быть хорошим сыном, но не хорошим мужем. Я не понимаю, реально не понимаю, как можно было, став отдельнйо молодой семьей, имею при этом свою собственную крвартиру согласится на совместное проживание с матерью, будь она хоть триджы святая??? У неее тем более есть совя собственная квартира! Это что вообще за блажь - хотеь с молодыми жить??? Если все дальше так будет продолжатся - ваше расставание, увы, лишь вопрос времени и того, насколько резиновым окажется Ваше терпение. Не о том Вы думаете (я про анализ, как определить подсыпают ли ОК), кто-то таки должен сделать решительный шаг чтоб не мучится - Вы или Ваш муж

Анюта
#37

Я так пожила с парнем 2-3 месяца. Жили с его мамой,сестрой,сыном сестры(1год),его братом. Мама с доцей выпить любили.мать его вечно орала,дочька на нее. ребенок разрывался. А на меня цистит напал. Слегла. Мамаша его говорит -
больная жена мужу не нужна.

лимонная кислота? да она тебя при//ду/рка убить хочет!

уйдете к ней жить - прокляну! в завещании не укажу,жизни не дам!

а помнишь как ты любил...? а эту...? ооо а ту)))

Таскала нам камасутру)Ахахах

Гость
#38

Нухиашечки, еще муж и вены режет... Вот это полный набор, нарочно не придумаешь. А автор какой-то хе_рью страдает, вместо того чтобы осознать в какой она о*пе находится и начать действовать решительно. Нет же - анализы, ребеночка.. Бежим от главной, основной проблемы

Кря
#39

Как муж реагировал, когда свекровь, как вы пишите, "подкладывала" вам какое-то белье, и спрашивала его - не приводил ли он кого-то?
Ничего странного в её поступке не увидел?

Гость
#40

А хотя.. может быть талантливая разводка с целью развести на эмоции. Мы тут негодуем и офи_геваем, а автор в образе кроткой, покорной овечки, что стоически и без роптаний несет свой крест и сносит тяготы, выпавшие на её судьбинушку

Гость
#41
Кря

Как муж реагировал, когда свекровь, как вы пишите, "подкладывала" вам какое-то белье, и спрашивала его - не приводил ли он кого-то?
Ничего странного в её поступке не увидел?

Я нашла стринги в своей комнате - своем белье ..Т.к. я стринги не ношу ..Я спросила у мужа , мол чьи ..Он пошел к ней ..Спросил её ли...А она на всю квартира давай оратьь "Ооооо...ОООооххх...Ты кого-то приводил что ли ?Нееет , это не моиии"
Я начала разговаривать с мужем , как он сказал что мама пошутила..Просто юморок такой ..Готовлю- она переделывает мою еду по своему .Либо потом так же готовит, точнее тоже ,что и я ...А если не может- т.к. готовить она не особо умеет, то потом за спиной хаит мою еду..Мол не то положила, мало того,много этого. Муж говорит мама советует

Отвечать на все не буду - напишу тут .. Девочки , вы просто не сталкивались ...Когда муж бежал под машины..А ты его держала со всех сил , что даже майку на нем порвала , или когда он реально начинал резать вены.Конечно ...Да..Пусть буду *****, *****...Но когда мамы его нету - у нас такого нету и не было раньше...Спокойствие и любовь ...Все она как-то портит. Сорить мать- с сыном - грех для меня . Но его понять тоже можно..Он между двумя любимыми женщинами и он в открытую даже сам говорит,что не знает что делать...Ему против матери тоже быть тоже не хочется.Она его все детство одна ростила

Гость
#42
Гость

А хотя.. может быть талантливая разводка с целью развести на эмоции. Мы тут негодуем и офи_геваем, а автор в образе кроткой, покорной овечки, что стоически и без роптаний несет свой крест и сносит тяготы, выпавшие на её судьбинушку

Будьте любезны.Не несите бред .
Я ,опять же , просила советы , а не оскорбления или обсуждения, жалости

Гость
#43

Чьерт, автор!!!! Ты почему млин не разозлишься как следует и не пошлешь обоих мудаков куда подальше, а вместо это чуть ли не ноги им целуешь, чтоб понравится и все тумаки моральные терпишь??? Уже меня даже зло берет, что тебя имеют морально все кому не лень, а муж пальцем не шелохнет, чтоб защитить и заступится и под оленя косит - ниче не вижу, ниче не знаю, ниче не понимаю. Ну нельзя же, нельзя же быть терпилой по жизни, никто спасибо не скажет в итоге, не оценит и не наградит. Мы у себя одни, почему Вам можно унижать и обижать?!

Гость
#44
Гость

Будьте любезны.Не несите бред .
Я ,опять же , просила советы , а не оскорбления или обсуждения, жалости

Ты в слова сами вчитавайся, а не только на форму обращай внимание. Смысл учись видеть. Мы не приеме английской королевы реверансы разводить. Тебя пытаются разбудить, расшевелить, чтоб пелена наконец с глаз слетела, и ты вспомнила о том, что являешься человеком, личностью.

Гость
#45
Гость

Чьерт, автор!!!! Ты почему млин не разозлишься как следует и не пошлешь обоих мудаков куда подальше, а вместо это чуть ли не ноги им целуешь, чтоб понравится и все тумаки моральные терпишь??? Уже меня даже зло берет, что тебя имеют морально все кому не лень, а муж пальцем не шелохнет, чтоб защитить и заступится и под оленя косит - ниче не вижу, ниче не знаю, ниче не понимаю. Ну нельзя же, нельзя же быть терпилой по жизни, никто спасибо не скажет в итоге, не оценит и не наградит. Мы у себя одни, почему Вам можно унижать и обижать?!

Не знаю.Она старше меня, грубить не хочу ей. А делать как она - зачем?Быть такой же?
Стараюсь как-то мужа вразумить...Он с ней старается общаться ..Не понимаю..Если уже сказали - не бери- не ройся в комнате - не выкидывай..Почему не понятно?
А на счет суицида его - я тоже не хочу быть "убийцей" .Брать такой грех..И винить себя всю жизнь , или что бы его мама проклинала меня

Гость
#46

Похоже она автору не обычные противозачаточные мешала, а типа постинора. от него долго не залетишь из-за подпорченного здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Почему она не живет в своей квартире???? Остальные вопросы не уместны...

Гость
#48
Гость

Не знаю.Она старше меня, грубить не хочу ей. А делать как она - зачем?Быть такой же?
Стараюсь как-то мужа вразумить...Он с ней старается общаться ..Не понимаю..Если уже сказали - не бери- не ройся в комнате - не выкидывай..Почему не понятно?
А на счет суицида его - я тоже не хочу быть "убийцей" .Брать такой грех..И винить себя всю жизнь , или что бы его мама проклинала меня

а грудить и не надо - нужно вежливо, холодчно, четко, аргументировано защищать себя и не попускать всякие мелкие вредительства в Ваш адрес. Обьяснить, что с Вами так нельзя.
Еще раз - это что за блажь была, взрослой тетке, имея свою квартиру, приперется к вам, молодой семье на проживание?? Почему муж на это согласился? Вы понимаете, что семья - это общность, это единство во взглядах, это поддержка друг друга в ключевых вопросах. Когда один не слышит и не понимает другого, увы, дела не будет

Гость
#49

Она до бесплодия вас довести пытается. А как вы после случая с хомяком ее терпите?! Вот если вы родите она и ребенку может вредить.
Мой совет собираете сумку и уезжаете, мужику говорите ИЛИ МЫ ЖИВЕМ ВДВОЕМ КАК НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ ИЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ СО СВОЕЙ МАМОЧКОЙ КАК МАМЕНЬКИН СЫНОК.

Гость
#50
Гость

Почему она не живет в своей квартире???? Остальные вопросы не уместны...

+100