Гость
Статьи
Перенос месячных с …

Перенос месячных с помощью ОК

Если пропить две пачки подряд без перерыва, обешают отсрочку месячных. Но так же в инструкции написано, что возможны мажущие выделения.
Кто так сдвигал месячные, была ли у вас мазня и на какой день?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если и мажет то во время "перерыва"

гость
#2

Мне гинеколог говорила, что бы сдвинуть месячные нужно пить по две таблетки в день, но это сильный удар для гормонального фона. Почитайте инструкцию возможно там об этом что то написано.

Марина
#3

Я принимаю ОК уже больше 20 лет . Когда надо просто пью следующую пачку без перерыва. Кстати, необязательно пить вторую партию полностью- как вам нужно, так и принимаете. Никаких последствий нет. Очень удобно.Главное, не злоупотреблять , пользуюсь этой подгонкой редко, только когда очень надо.

Гость
#4
Марина

Сообщение было удалено

а мазня была?
Мне ее не нужно категорически

Гость
#5

Хочу выяснить вероятность мазни и ее "качество"...

Гость
#6

И на какой день она идет, во время "отмены" и все? Или в любой неожиданный момент?

Гость
#7

Я делала один раз мазни не было.Принимаю Ярина +

Буратино
#8

Автор, а вам не жалко гробить свое здоровье гармонами, тем более в таких количествах? Если у вас месячные совпадают с поездкой на море, то не проще запастись тампонами?

Буратино
#9

*гормонами

Гость
#10
Буратино

Сообщение было удалено

в каких таких количествах? В Жанине их мало.
И на море с месяками сомнительное удовольствие, тем более море это не только купаться в море...

Буратино
#11
Гость

Сообщение было удалено

У меня месячные совпадали с поездкой на море, и это мне не помешало загорать и купаться. Отдохнула отлично, о м. даже и не вспоминала.

Алина
#12

Мазня была, весь 21 день!!! Хуже месячных, даже тампон нельзя использовать (мазни не много).

Гость
#13
Буратино

Сообщение было удалено

у меня помимо этого еще длинный некомфортный переезд и свидания(((

Гость
#14
Алина

Сообщение было удалено

вот блин((((((

Гость
#15

я так пыталась переносит, да, была мазня.. где то на середине второй пачки.. не понравилось мне это дело, решила больше не заниматься этой фигней, тем более месячные всего то 3 дня и не обильные, а мазня эта так напрягает, только и думаешь куда бы поскорей в туалет забежать проверить все ок или нет....

пушистик
#16

у меня не было мазни ни разу ,пью регулон

Гость
#17

Два года отодвигала так месячные при поездке на море, ни разу ничего не было. Очень удобно. Пью Диане

Гость
#18
Алина

Сообщение было удалено

Гость

вот блин((((((

Я пила регулон. У меня на фоне его приёма вообще не было ни месячных , ни мазни тем более. Только на отмене были месячные, а во время приёма ни кровинки. А других послушаешь, непрекращающаяся мазня. Вот если у вас автор такой организм как у меня, то я вам гарантирую 100% без мазни.

#19

Во время приема гормон. препаратов месячных не бывает вообще, просто это так называют. На самом деле - это кровотечение отмены. Цикла как такого нет (то есть яичники не работают), есть хим. имитация.
Ну если точнее, то овуляция быть может, изредка. Ведь для эффективного подавления овуляции в каждом цикле доза гормонов должна быть достаточно большой. Соответственно, может быть и оплодотворение и сразу - ранний выкидыш, т.к. к тонкому эндометрию (он изменился вследствие приема ОК) имплантация ребенка не возможна. И, конечно, это все совсем не заметно - хоть по пару раз в год. ((((

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость 18, это из-за рака у тебя так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Нет, ничего не было. Пью без перерыва 3 месяца, потом перерыв. Самочувствие улучшилось наоборот. Практикую уже на протяжении года, никаких проблем нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: