Гость
Статьи
Злокачественный ПМС.

Злокачественный ПМС.

Кто мучается от ПМС, как и я? Просто три четверти месяца "коту под хвост"? Температура, слабость, раздражительность, отеки , нарушение сна, жор...Качество жизни никакущее.

страдалица
21 ответ
Последний — Перейти
вика
#1

я..чего только нет в пмс..головокружение, тошнота,мигрень с аурой, немеют конечности,отеки,температура 37. и еще куча куча всего..эмоциональное состояние ужасное-плаксивость,бешенство и тд..надоело..

Гость
#2

Проще повесится и прекратить страдания

Ь
#3

Да к врачу, блиннн!
К врачу шагом марш!
Ненормально это всё, патология. Как жить, как работать???

Или возьмите себя в руки, наконец. Нельзя же так распускаться, в самом деле!

Гость
#4

Три четверти месяца ПМС? Три четверти? То есть, вся жизнь, так? Автор, поздравляю, это не ПМС, это вы помирать уже собрались похоже.

Гость
#5

ну и название темы))

Гость
#6

А я вообще чуть ли не на стенку лезу от боли во время Мс . Уже таблетки не берут , проходится делать уколы.((. И оттеки эти ужасные, бесят прям

Гость
#7
Ь

Сообщение было удалено

Так мне до 35 лет не могли правильный диагноз поставить. Поставили только в эндэкринологическом диспансере, куда я попала, после того, как меня очередной раз чуть не убили ошибочной непоказанной терапией , после очередного ошибочного диагноза. Да и в диспансере предложили лечится гомеопатией. А так ничего, кроме искусственного климакса не предлагают. Не лечат у нас в стране ПМС.

страдалица
#8
Гость

Сообщение было удалено

так у меня это с 14 лет и всю жизнь

Гость
#9

а при чём здесь злокачественность? или по русски не алё?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

але, гараж)). так ведь ПМС очень тяжело протекающее, то есть злого качества- понятно же..

Гость
#11
Ь

Сообщение было удалено

ну и толку от того врача?? мне 45 лет, жалобы с юности , врач спросила что я делаю в случае, когда мне плохо во время пмс и месячных, я сказала, что пью обезболивающее и сплю. вот, говорит, так и продолжай. а патологии никакой не обнаружено. но, могу сказать, периодами бывает лучше, периодами хуже. отчего зависит- не знаю... у меня во время овуляции температура до 38.5 доходит, ломит, как при гриппе,а во время месячных боль такая, что сознание теряю, если не выпила таблы и встать с постели не могу от слабости(((..

С.К.
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаю такого. Простите...
Миллионы женщин живут, ходят на работу, занимаются семьёй всю жизнь...
То, что Вы описали, это есть патология. Инвалидность.
Не может быть, чтобы врачи ничего внятного не сказали!
Ищите нормальных специалистов.
Удачи!

С.К.
#13

К 11.
Моей сестре 47 лет.
Она - женщина, с женской физиологией, как и все. Работает, успешная, зарабатывает хорошо. Родила в 21 год дочку (дочке сейчас 26 лет). Тоже есть месячные (удивительно, да?))), а, исходя из цифры возраста - климакс не за горами, гормональная перестройка, и т.д...
Чувствует себя нормально, занимается семьёй, в общем, нормальный человек.

Если бабе каждый месяц крышу сносит, если она лишается не то что
работоспособности, а вообще способности контролировать себя, то... это или кошмарная патология, или элементарная разнузданность!

Гость
#14
С.К.

Сообщение было удалено

я пью таблетки и тоже хожу на работу и еще кучу всего.. что вы не понимаете?? и никакой инвалидности- размечтались))

Гость
#15
С.К.

Сообщение было удалено

кому крышу сносит? кто лишается способности контролировать себя?? вы не по возрасту глупы- единственное, чем может объясняться ваш коммент, надеюсь, вы не школьница.. мне на днях 46 лет и никакого климакса тоже не наблюдается, да и не должно еще наблюдаться, вообще-то. так что вашу сестру не надо приводить в пример- обычная она тетка, наверное и выглядит как большинство- далеко не ах....

С.К.
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тра-та-та-та-та....
Вот и снесло крышу-то...)))) Эк вас ужалило....
Вы же описали всё так, как будто у вас совсем конец света!..)
Но.... видно, так и есть.. )
То, что вы кинулись обзываться, не есть хорошо.
Нужно нервишки в первую очередь лечить, дама! Все болезни от нервов, как известно.

Кстати: моей сестре 47, но она очень стройная и выглядит очень молодо, совсем не так, как большинство тёток!

Гость
#17
С.К.

Сообщение было удалено

вы сами с собой разговариваете и вас это успокаивает?))

С.К.
#18
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))
Представьте, это тоже иногда... терапия))))))

#19

А на меня депрессия накатывает, из рук все выпадает, злость на весь мир. А попадает только мужу

Ирина
#20
страдалица

Сообщение было удалено

У меня в этом цикле впервые в жизни температура тела 37 . Жар,тело горит!ужас просто! Я про температуру начиталась такого,что кучу болезней у себя уже нашла и еще столько же подозреваю*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Пересмотрите свое питание. Займитесь собой. Организм много лет кричит о том, что ему плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема