Гость
Статьи
Таблетки Джес

Таблетки Джес

Дд!скажите плиз...мне 23 девственница..врач назначил таблетки джес от прыщей.они начали исчезать!могу ли я от этих таблеьков попроавится ?я сама по се худая

GIF
Куралай
6 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

нет, не поправишься, если жрать не будешь как не в себя

Гостья
#2

у меня была небольшая прибавка веса при том же питании и режиме, что и до приёма таблеток. пару килограммов всё-таки набежали. но мне лично Джес опустили либидо ниже плинтуса - желание пропало напрочь

Элина.
#3

Можете.Потому что Джес,как и многие гормональный увеличивают аппетит.

В любви с любовью
#4

Я с ним наоборот похудела на 3 кг. Врач, кстати, мне об этом говорила, когда я интересовалась вопросом: повлияет ли джес на вес.

Лариса
#5

Я с джес поправилась на 4 кг, врач сказал. что это побочная реакция и что гормоны и рассчитаны на то, чтобы организм восстановил тот вес, который необходим, который должен бы быть нормой для организма. Кто-то худеет, кто-то полнеет. Теперь вот скидываю набравший вес в спортзале. Питаюсь кстати правильно, при приёме джес тоже соблюдала режим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А зачем Вам гормональные препараты? Попробуйте мазать проблемные места ретасолом. Он снижает активность сальных желез, становится меньше угрей и прыщей. А зимой можно сделать пару раз ретиноевые пилинги. Состояние кожи постепенно улучшится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: