Гость
Статьи
Состояние, как с …

Состояние, как с похмелья

Иногда, это бывает не часто, когда я понервничаю -я плохо сплю, приступы по ощущениям сдавливания головы. Плохо сплю, если засыпаю, то резко просыпаюсь и неприятные ощущения накатывают снова. Потом чувствую себя точно как с похмелья (я давно не пью вообще, но ощущения эти отвратные помню). Это отражается на внешности - я не замечаю - а люди видят, что что-то не так, резко дурнею. Как бороться с этими приступами, как восстанавливаться. И бывает ли у вас такое?

GIF
Дали
11 ответов
Последний — Перейти
Том-топ
#1

Бегом к врачу, а не на форумах спрашивать. Это и давление и низкий гемоглобин и невралгия может быть. Только врач вам поможет.

Гость
#2

Когда ночь совсем не спишь, то да- состояние как с похмелья.

Гость
#3

У меня так при дистонии, особенно весной

Гость
#4

Как вариант, шейный остеохондроз.
У меня, например, от гипотиреоза туман в голове.
"Врач поможет"!. Ха-ха! Да мне на вумене больше помогли, когда я свои симптомы описывала. И лечение назначили.
А врач сказал: Не может у Вас так болеть.

Дали
#5

Хорошие врачи на вес золота. Мне тоже как то на вумене помогли определить кожную болячку. Сама потом попросила кожников взять анализ - и подтвердилось. На вумене вообще не раз помогали.

Гость
#6

Ну хоть в чем-то вумен помог. Я думала тут только об с ирают )))

Дали
#7

Тут и помогут и обосрут! Нормально - я никогда не обижаюсь. А иногда необходимо это - друзья не всегда в лицо правду скажут - за спиной обсудят. А тут рубят правду матку (ну или то, что считают правдой) - прямо в лицо. И это отлично.

Гость
#8

Может мигрень? У меня от мигрени голову сильно сдавливает и тошнит сильно. Пью обезболивающие и стараюсь выспаться

Galina
#9

Успокоительные. Смена обстановки

Дали
#10

Galina, как хотелось бы последовать вашему совету! Успокоительные начала пить - пью пустырник. А вот обстановку сменить не получается - я давно не была в отпуске

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Скорее всего, это что то сосудистое. А так да...к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: