Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

Здравствуйте, хотелось бы узнать может у кого то было подобное, похожее или кто то знает что это:время от времени появляется боль внизу живота очень острая, отдает в задний проход, я обычно пью ношпу и проходит, такая боль появляется обычно раз в месяц иногда несколько месяцев не бывает, или может и 2 раза в месяц, вообщем не часто, но все же это настораживает, так уже где то года 2, абортов, родов, выкидышей не было, 2 раза была молочница снимала флюкостатом, года 2 назад ставили кольпит, месячные регулярные нормальный, цикл устойчивый день в день, записалась к врачу, но только через несколько дней пойду, год назад где то проходила узи но обычное не вагинальное, ничего не показало, но боль не может быть нормой, может быть какое то воспаление?

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к хирургу, посмотрит задний проход

Камила
#2

это спазмы толстой кишки или матки( Ношпа как раз для этого.

Гость
#3

В больницу надо идти, а не на форум!!!

Гость
#4

Не показывает абдоминальное - покажет ректальное на пике симптомов.
а ещё можно самтсу видеокамеру на головку привесить и вж0пу засунуть.
топическая диагностика отчасти порочна - гуляет какаянить шигелла, серрация или псевдомонада от копчика до симфиза и от клит0ра до желудка - ич0 даст топическая диагностика? а уж тем более привязка к циклу, если это не возбудитель "месячных"

Алина
#5

У моей подруги была резкая боль, отдающая с низа живота в задний проход из-за перекрута ножки функциональной кисты яичника, лечилась, ессно у гинеколога, и гин-ог сказала, что такая боль характерна. А у меня самой боли похожие по описанию на ваши, я врачам не говорила, не знаю тоже, что это может быть.

Ольга
#6
Гость

Не показывает абдоминальное - покажет ректальное на пике симптомов.а ещё можно самтсу видеокамеру на головку привесить и вж0пу засунуть.топическая диагностика отчасти порочна - гуляет какаянить шигелла, серрация или псевдомонада от копчика до симфиза и от клит0ра до желудка - ич0 даст топическая диагностика? а уж тем более привязка к циклу, если это не возбудитель "месячных"

если вы не адекват или у вас с головой бобо не пишите пожалуйста, не мешайте людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ольга

если вы не адекват или у вас с головой бобо не пишите пожалуйста, не мешайте людям

не нравится - не читайте, если смысл медицинской темы у вас сведён к сплетничанью на завалинке - не всё ль равно что обсуждать: "вдул ли Коля Кате?" или УЗИ