Гость
Статьи
Сомнение при приеме …

Сомнение при приеме противозачаточных.

Здоавствуйте! Принемаю противозачаточные 1 месяц " Регулон" Сказали нужно делать 7 дней перерыв , как раз подойдет время месячных и опять нужно будет принемать таблетки получается опять в первый день месячных . У меня месячные начались чуть раньше , меня теперь мучает вопрос , пить начинать таблетки или все таки выждать неделю ????

GIF
Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

нет, не ждать. Новую пачку начинаете пить с 1 дня нового цикла. В первый день месячных первую таблетку.

Гость
#2

Эээ...в какой первый день цикла? Вы ж сами русским языком сказали-перерыв 7 дней и начинаете новую!

Движение
#3

тьфу, девушка, извините. Туплю с работы.
Короче, Вы просто, не обращая внимания на месячные пьете 21 день, 7 дней перерыв, на 29-й день начинаете новую пачку.

сейчас Вы 21 закончили. 7 дней не пьете. Далее пьете.
Месячные обычно начинаются на 3-4 день перерыва.

H&M
#4

для чего инструкция находится в упаковке???????????

Гость
#5

Это в самый первый раз пьете с 1 дня цикла. А затем - допиваете пачку, делаете перерыв на 7 дней, в это время приходят месячные. А на 8 день после перерыва (независимо от того, в какой день из тех семи пришли месячные) пьете новую упаковку! Сама пила ОК, так что знаю.

Гость
#6

Перерыв 7 дней. на 8 пьёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

новая
#7
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, перерыв 7 дней, на перерыв орентироваться, месячных после первой упаковки может даже не быть, если таблетки только начинаешь пить.