Гость
Статьи
месячные на дюфастоне …

месячные на дюфастоне раньше срока

Назначили дюфастон с 11 по 25 день цикла на 3 месяца для лечения кисты яичника фолликулярной. Пью 2 цикл. Месячные начались на 19 день цикла сегодня. Нужно ли продолжать пить дюфастон до 25 якобы дня, или бросить? К врачу запись на 2 недели вперед.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно бросайте пить!!! Я пила его много лет, знаю что говорю. Когда месячные на дюфастоне приходят, препарат отменяется!!

Гость
#2

Автор, но я пила с 15 по 25 день тоже для лечения фолликулярных кист, я скажу вам честно.. как то многовато вам врач назначила, дюфастон это прогестерон, слишком много прогестерона вот они и пришли. Но вообще имейте ввиду, что в разных ситуациях дюф принимается по-разному, может у вас какая то своя клиническая ситуация, и вам необходимо продолжать прием, а то я вам сейчас насоветую. Вы погуглите лучше, но я бы принимать не стала на вашем месте.

н
#3

в инструкции написано: у некоторых пациентов могут наблюдаться прорывные кровотечения, которые могут быть предотвращены путём увеличения дозы препарата.
1. Инструкции надо читать
2. Вам обязательно нужно сходить к врачу. Идите в платную клинику, или на крайний случай, вызовите скорую на тему маточного кровотечения.

Гость
#5

Это рак у вас, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пью дюфастон пол года для уменьшения кровопотери, ходила к трем гинекологам советовалась, все в одни голос сказали пейте! При переезде в другую страну меняла часовой пояс и время прием препарата, доктор сказала что на этом фоне может пойти кровь, не пугайтесь! Продолжать пить да 25го дня. Вот моя история. Может поможет кому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: