Гость
Статьи
Цистит, не знаю что …

Цистит, не знаю что делать

Меня около года беспокоит цистит.Была у разных врачей,пила монурал,5-нок,цистон,уро-ваксон.помогает,но как только таблетки заканчиваются-все заново.Сейчас была близость с парнем и начался цистит.Не знаю,что делать(не могу жить спокойно

GIF
Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить инфекции.

Гость
#2

Значит, есть инфекция, которая провоцирует цистит.

Гость
#3

Используй смазку при сексе, писать после секса обязательно и мойся горячей водой. Проверься на инфекции. Могут быть это и кандиды, если есть молочница, вылечи ее досконально.

Гость
#4

Я всю жизнь мучаюсь, держите всегда ноги в тепле, просто тепловентилятор под ноги на работе. Старайтесь после акта сразу сходить в туалет по-маленькому.

Гость
#5

Вот и я страдала несколько лет, пила лекарства, консультировалась у врачей, все было напрасно, пока сама не поняла причину: шоколад. Исключила напрочь его из своей жизни. Помогло. Может быть и Вы реагируете на что-нибудь из продуктов питания?

Гость
#6

Я всю жизнь мучаюсь, держите всегда ноги в тепле, просто тепловентилятор под ноги на работе. Старайтесь после акта сразу сходить в туалет по-маленькому. Еще пью урологический сбор в пакетах, просто заливаю в бутылку и целый день цежу. Фитолизин паста.

Гость
#7

Сдать на все инфекции, сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, потом с результатами к урологу.

Гость
#8
Гость

Я всю жизнь мучаюсь, держите всегда ноги в тепле, просто тепловентилятор под ноги на работе. Старайтесь после акта сразу сходить в туалет по-маленькому. Еще пью урологический сбор в пакетах, просто заливаю в бутылку и целый день цежу. Фитолизин паста.

Здоровой женщине ни к чему ноги держать в тепле,даже если промочишь ноги,или проморозишь,максимум что будет - насморк,а цистит от инфекций. И зачем надо всю жизнь мучиться,не проще ли выявить инфекцию,пролечить и забыть про цистит?

Гость
#9
Гость

Здоровой женщине ни к чему ноги держать в тепле,даже если промочишь ноги,или проморозишь,максимум что будет - насморк,а цистит от инфекций. И зачем надо всю жизнь мучиться,не проще ли выявить инфекцию,пролечить и забыть про цистит?

Не совсем верно. Простуда - это снижение сопротивляемости организма, как следствие, инфекции активизируются. А что нужно лечить первопричину, т.*****. инфекцию - тут Вы правы на все 100.

Гость
#10
Гость

Не совсем верно. Простуда - это снижение сопротивляемости организма, как следствие, инфекции активизируются. А что нужно лечить первопричину, т.*****. инфекцию - тут Вы правы на все 100.

Ну вот нет у меня мочеполовых инфекций,и никакое снижение сопротивляемости организма не вызовет у меня цистит. Был лет 10 назад,нашла причину,пролечила и забыла.

Гость
#11

Здоровой женщине ни к чему ноги держать в тепле,даже если промочишь ноги,или проморозишь,максимум что будет - насморк,а цистит от инфекций. И зачем надо всю жизнь мучиться,не проще ли выявить инфекцию,пролечить и забыть про цистит?


А я здорова. Всю жизнь проверяюсь. Цистит может быть не только от инфекций, Нервный стресс, проблемы с сосудами, по наследству. Надоело слушать эти сказки про инфекции и лечение от людей, которые не знают, что такое цистит на пустом месте!!!

Гость
#12

Несколько лет периодически случался цистит строго после секса, от переохлаждения никогда. проверила все, что можно, никаких инфекций не было, потом здесь же прочитала совет употреблять клюкву, с тех пор каждый день съедаю по полстакана клюквы или брусники, о цистите не вспоминала лет пять точно ( при этом муж тот же самый). Попробуйте, вдруг Вам тоже поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у вас именно после секса?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: