Гость
Статьи
Снижение тестостерона

Снижение тестостерона

Девочки, привет!!!!
Кто сталкивался с повышенным тестостероном и снижал его контрацептивами?
Пью их уже 3-ий месяц. Волосы как лезли, так и лезут. Кожа как у подростка в прыщах.
Привыкание тяжелое. Как сказала мой врач - "Это у тебе репетиция беременности", так как я то плачу, то без сил))
ВОПРОС; Как быстро у вас пошли улучшения с кожей после начала приема ОК?
Я пью джес, последний месяц Димиа (это одно и тоже)

GIF
Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще как мне кажется ок тестостерон не снижают, это не панацея, по крайней мере то что прочитала в инете. На ок у вас просто приходят месячные. Просто ровный цикл. У меня тоже был повышен он много лет, свои месяки не приходили, врачи настаивали на ок, но я эту гадость пить не стала, вызывала дюфастоном, это прогестерон в чистой форме можно сказать. Сейчас то свои приходят то приходится вызывать. У вас месячные не приходят как у меня или зачем вам его снижать? если волосы и кожа.. сами видите эффекта ноль..

Алена.
#2

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

Гость
#3
Алена.

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

А я не смогла пить Верошпирон. Сердцебиение было жуткое, самочувствие каким-то странным. Не знаю, может это давление от него понижалось?
Вы в какой дозировке пили? Месячные от Верошпирона не пропадали?

Гость
#4

Та же проблема( 7 месяцев пропила, эффекта ноль. Перестала пить, все ещё хуже стало. Не знаю как быть(

Йопнутый Йогурт
#5
Гость

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

А я не смогла пить Верошпирон. Сердцебиение было жуткое, самочувствие каким-то странным. Не знаю, может это давление от него понижалось?
Вы в какой дозировке пили? Месячные от Верошпирона не пропадали? вот у меня от верошпирона тоже самое!!! как будто я сплю наяву ! очень странное и ни на что не похожее состояние. я пропила курс три месяца, месячных не было вообще, потом препарат отменила, прыщи вернулись моментально, посыпались волосы, стала жутко отекать. Я уже и не знаю, может это последствия приема ок, которые отсрочил прием верошпирона

Алена.
#6
Гость

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

А я не смогла пить Верошпирон. Сердцебиение было жуткое, самочувствие каким-то странным. Не знаю, может это давление от него понижалось?
Вы в какой дозировке пили? Месячные от Верошпирона не пропадали?По 25 мг 4 раза в день пью его.У меня никаких побочных эффектов нет от него.Так бы,возможно, тоже не пила.

Гость
#7
Алена.

А я не смогла пить Верошпирон. Сердцебиение было жуткое, самочувствие каким-то странным. Не знаю, может это давление от него понижалось?Вы в какой дозировке пили? Месячные от Верошпирона не пропадали?

По 25 мг 4 раза в день пью его.У меня никаких побочных эффектов нет от него.Так бы,возможно, тоже не пила.
Спасибо за ответ. Я пила 2 раза в день по 50 мг.
А месячные не пропадали? Ну, я имею в виду, когда уже ОКи отменили, оставили только Верлшпирон.

Алена.
#8
Гость

А я не смогла пить Верошпирон. Сердцебиение было жуткое, самочувствие каким-то странным. Не знаю, может это давление от него понижалось?Вы в какой дозировке пили? Месячные от Верошпирона не пропадали?

По 25 мг 4 раза в день пью его.У меня никаких побочных эффектов нет от него.Так бы,возможно, тоже не пила.
Спасибо за ответ. Я пила 2 раза в день по 50 мг.
А месячные не пропадали? Ну, я имею в виду, когда уже ОКи отменили, оставили только Верлшпирон.Нет,месячные как часы-строго по графику, что до Верошпирона,что с ним.Прыщи пропали совсем,но волосы лезут все равно ((Но они у меня до попы,поэтому может выпадают по другой причине.А так,я довольна верошпироном.

Мария
#9

Пила Джес 3 месяца -ужас.Прыщей еще больше стало,сомочувствие ужасное.Перешла на Димию.6 месяц ее пью.Кожа очистилась,побочки/привыкание минимально.

Алена.
#10
Мария

Пила Джес 3 месяца -ужас.Прыщей еще больше стало,сомочувствие ужасное.Перешла на Димию.6 месяц ее пью.Кожа очистилась,побочки/привыкание минимально.

Повезло вам, видимо.Я Димию вспоминаю с ужасом -вечное желание спать,перепады настроение и тошнота,которая проходила только во сне.Два месяца так промучилась и бросила.

Юлия
#11
Гость

Вообще как мне кажется ок тестостерон не снижают, это не панацея, по крайней мере то что прочитала в инете. На ок у вас просто приходят месячные. Просто ровный цикл. У меня тоже был повышен он много лет, свои месяки не приходили, врачи настаивали на ок, но я эту гадость пить не стала, вызывала дюфастоном, это прогестерон в чистой форме можно сказать. Сейчас то свои приходят то приходится вызывать. У вас месячные не приходят как у меня или зачем вам его снижать? если волосы и кожа.. сами видите эффекта ноль..

Добрый день! С месячными все нормально. Тестестерон завышен, поэтому снижаю :)

Юлия
#12
Алена.

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

У меня тоже привыкание жуткое - до кровотечений! Спасибо, почитаю сейчас про него! А как быстро помог верошпирон?

Юлия
#13
Мария

Пила Джес 3 месяца -ужас.Прыщей еще больше стало,сомочувствие ужасное.Перешла на Димию.6 месяц ее пью.Кожа очистилась,побочки/привыкание минимально.

А как быстро Димиа помогла? У меня уже крыша от этих прыщей едет. Ну как девочки меня, наверно, понимаете)

Юлия
#14
Алена.

У меня был повышен тестестерон.Были жуткие прыщи на лице. Гинеколог-эндокринолог выписала ОК и Верошпирон принимать.Из Ок я выбрала Димию и пропила всего два месяца-больше не смогла,постоянно тошнило и хотелось спать,плюс перепады настроения.А Верошпирон пью и сейчас.Прошло уже пять месяцев,и,знаете,мне помог он.Прыщей нет.

Почитала про верошпирон - я так поняла он для выведение лишней жидкости, про антиандрогенный эффект ничего не вижу(

Гость
#15

Добрый вечер! Подскажите, если мужчине поставлен диагноз возрастной андрогенный дефицит androgennyiy-defitsit.ru возможно ли избавиться от данной проблемы и к чему может привести отсутствие лечения?

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: