Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Всем добрый день. Обнаружили у меня недавно ген.герпес, мучаюсь теперь вопросом как не заразить бытовым путем детей 10 лет и 7 лет. Рецидивы частые. Самое опасное место для меня теперь ванная комната . Каждый раз после себя мою ванную все возможными средствами. Бывает утром принемаешь душ(обещательно только после деток) и не всегда есть время все тшательно отмыть, а вечером опять деток перед сном нужно в ванную отправлять купатся. Как вы находите выход из такой ситуации, я новичек по этой заразе. Сил не хватает драить ванну утром и вечером((. Буду рада вашим советом. Реально крышу сносит из-за боязни за детей.

GIF
Лила
18 ответов
Последний — Перейти
яяяяяяяя
#1

мне просто интересно вы зачем так часто детей купаете??и вылечить и не париться не судьба?это лечится..........

позорница
#2

может, есть дезинфицирующие пшикаюшие средства?...

Гость
#3

сначала натрахала герпес, теперь детей боится заразить, ***** б л я

Гость
#4

у нее не дети, а детки))) с герпесом она не знает как жить))) совет: примите ванну или душ, облейте все бензином и прикурите или бросьте зажигалку

Гость
#5

Не заразите в быту, это только половым путем. Сочувствую искренне, но это только начало. У меня рецидивы были частые, потом постоянные, финал- герпес на слизистой глаза. Лечить нечем, нет лекарства. Пью Валтрекс быстро как первые признаки. И так долгие годы. Был на его фоне опоясываюший лишай, жесть жуткая, но вылечила. Месяц не было, пока путешествовала по Бразилии, такое счастье, теперь опять. В моем случае приобретен половым путем, точно знаю когда. Про детей не волнуйтесь, все будет ок.

Гость
#6
Гость

Не заразите в быту, это только половым путем. Сочувствую искренне, но это только начало. У меня рецидивы были частые, потом постоянные, финал- герпес на слизистой глаза. Лечить нечем, нет лекарства. Пью Валтрекс быстро как первые признаки. И так долгие годы. Был на его фоне опоясываюший лишай, жесть жуткая, но вылечила. Месяц не было, пока путешествовала по Бразилии, такое счастье, теперь опять. В моем случае приобретен половым путем, точно знаю когда. Про детей не волнуйтесь, все будет ок.

О ужас! И как заразились?
Презик от герпеса вроде как не очень защищщает?

Лена
#7
яяяяяяяя

мне просто интересно вы зачем так часто детей купаете??и вылечить и не париться не судьба?это лечится..........

Это не лечится.

Лила
#8
Гость

Не заразите в быту, это только половым путем. Сочувствую искренне, но это только начало. У меня рецидивы были частые, потом постоянные, финал- герпес на слизистой глаза. Лечить нечем, нет лекарства. Пью Валтрекс быстро как первые признаки. И так долгие годы. Был на его фоне опоясываюший лишай, жесть жуткая, но вылечила. Месяц не было, пока путешествовала по Бразилии, такое счастье, теперь опять. В моем случае приобретен половым путем, точно знаю когда. Про детей не волнуйтесь, все будет ок.

Точно знаю что подцепила ген.герпес бытовым путем, по этому такое беспокойство.

Гость
#9

У меня герпес впервые появился 12 лет назад , тогда же и было сильное высыпание , потом через год рецидив , никто не заразился , ни половым ни бытовым Путём . От иммунитета зависит

Гость
#10

Вам с таким бредом нужно одеть костюм химзащиты и ванну бензином обливать и поджигать, авось выгорит. Я с ним живу с 10 лет, как ветрянкой переболела. И чет никто не жаловался еще, ни родители, ни дети, ни муж. И живем обычной жизнью без надраивания толчков после меня.

н
#11

генитальным герпесом к 45 годам заражены 70% населения земли-успокойтесь. В каждом человеке есть свой набор вирусов герпеса,он есть у всех,а его рецидивы зависят только от иммунитета. И не читайте вы сайт о герпесе-он куплен иностранными фармацевтическими кампаниями,чтобы было кому впаривать дорогие лекарства.

Гость
#13

не зря боитесь автор.от меня заразилась бытовым путем моя дочь как я не драила все вокруг.ей на тот момент 13 было.меня по видимому заразил кто то из мужчин с кем я пыталась строить отношения.не предупредив даже, тупо заразил и живи как хочешь.поначалу рецидивы были частые,я все вокруг чистила,спиртом драила,белье гладила.один фиг не помогло.мне кажется потому что я очень боялась заразить мои страхи и материализовались.жить не хотелось ,но не оставлять же дочь одну да с таким подарком.ей сейчас 20,она до сих пор девственница,секса боится,рецидивы у нее частые и сильные, а уменя он почти не проявляется.как ей теперь жить не знаю.сейчас напишут что мы тут все *****,но самое интересное цепляют эту гадость приличные люди,я уже со многими знакома в сети,а те кто меняет партнеров как перчатки как будто оберегаемы богом-всю дорогу спят с разными, а никаких инфекций не цепляют.а тут раз в жизни-и на всю жизнь влипнешь.

Лила
#14
Гость

не зря боитесь автор.от меня заразилась бытовым путем моя дочь как я не драила все вокруг.ей на тот момент 13 было.меня по видимому заразил кто то из мужчин с кем я пыталась строить отношения.не предупредив даже, тупо заразил и живи как хочешь.поначалу рецидивы были частые,я все вокруг чистила,спиртом драила,белье гладила.один фиг не помогло.мне кажется потому что я очень боялась заразить мои страхи и материализовались.жить не хотелось ,но не оставлять же дочь одну да с таким подарком.ей сейчас 20,она до сих пор девственница,секса боится,рецидивы у нее частые и сильные, а уменя он почти не проявляется.как ей теперь жить не знаю.сейчас напишут что мы тут все *****,но самое интересное цепляют эту гадость приличные люди,я уже со многими знакома в сети,а те кто меняет партнеров как перчатки как будто оберегаемы богом-всю дорогу спят с разными, а никаких инфекций не цепляют.а тут раз в жизни-и на всю жизнь влипнешь.

Сочувствую(( Так и есть , налетают с оскорблениями, хотя за всю жизнь первым и последним половым партнером был только муж. Я почти смирилась с тем что во мне есть эта зараза, дальше распростронять не хотелось бы. Есть и такие что ген.герпес за инфекцию не считают и прыгают от одной постели к другой, просто поражаюсь с таких людей.

Гость
#15

автор я гость 13.получив такой подарок мы изучаем вдоль и поперек интернет. и знаете что я поняла-сейчас век вирусных инфекций ,с микробами научились бороться, а с вирусами до сих пор нет.не зря венерологи говорят лучше подхватить сифилис чем гг.сифилис,гонорея это бактерии,сейчас антибиотиками лечатся на раз.сейчас самыми распространенными половыми инфекциями являются впч и герпес.ведь в больницах есть даже такие врачи-гинекологи-вирусологи.это говорит о распростарненности вирусных половых инфекций.гинекологи кстати спокойно к ним относятся без истерики.герпес хоть не смертелен,я читала форумы вич.там девочка берегла девственность до 25 лет,вышла замуж сразу забеременела и тут узнала что вич+.оказалось любимый муж уж давно инфицирован и не сказал ничего до свадьбы.получается как не береги себя никто не застрахован изза таких трусливых людей.я живу в маленьком городе,здесь на требование надеть презерватив очень странная реакция мужчин.редко кто на свидание с презервативом приходит.и чему удивляться ? в Америке вон даже если герпес на губах от тебя как от чумы шарахаться будут.

Гость
#19

Лила, а вы что детей два раза в день купаете? Это не нужно и вредно, все врачи-кожники об этом кричат. Сократите до одного раза в неделю.

Ulya_S
#20

Мучилась герпесом с детства. Правда не генитальным, но все же. Последние несколько раз, как только падал иммунитет, обносило все лицо. Причем не только губы по привычке, но и нос. Причем так, что эти волдыри затрудняли дыхание. Я уже не говорю о том что просто высморкаться было невозможно. Боль - адская. Естественно пила противовирусные препарата. Но там три беды: либо дорогие, либо не эффективные, либо через некоторое время начинал беспокоить желудок. Решила перейти на травки или фитопрепараты. Много интересного прочла про Вирбетол. Пропила и вы знаете, действительно помогло. Потом когда стала выяснять более полную информацию о лекарстве, оказалось что у него прямое воздействие на вирус герпеса. Так что могу от себя порекомендовать. И что немаловажно без какой-либо побочки.

Гость
#21
Гость

не зря боитесь автор.от меня заразилась бытовым путем моя дочь как я не драила все вокруг.ей на тот момент 13 было.меня по видимому заразил кто то из мужчин с кем я пыталась строить отношения.не предупредив даже, тупо заразил и живи как хочешь.поначалу рецидивы были частые,я все вокруг чистила,спиртом драила,белье гладила.один фиг не помогло.мне кажется потому что я очень боялась заразить мои страхи и материализовались.жить не хотелось ,но не оставлять же дочь одну да с таким подарком.ей сейчас 20,она до сих пор девственница,секса боится,рецидивы у нее частые и сильные, а уменя он почти не проявляется.как ей теперь жить не знаю.сейчас напишут что мы тут все *****,но самое интересное цепляют эту гадость приличные люди,я уже со многими знакома в сети,а те кто меняет партнеров как перчатки как будто оберегаемы богом-всю дорогу спят с разными, а никаких инфекций не цепляют.а тут раз в жизни-и на всю жизнь влипнешь.

С проявлениями герпеса нужно проверить серьезные заболевания такие как болезнь Эйнштейна бара и так далее,ревматологическое проявления могут серьезно последовать...я заразилась от мужа ....читайте о ревматологии и проявления герпеса какие вирусы могут вызывать.Ацикловир 35 таблеток и легчает! Прививки узнайте когда можно делать и какой тип вируса герпеса.Идите к инфекционисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

прям так уж переживать не стоит, вирус конечно контагиозный, но передается он не через ванну. тем более , что вы ее постоянно обрабатываете. пока у вас нет проявлений, вы не заразны. чтобы постоянно вирус был в латентной фазе, можно принимать противовирусные, некоторое врачи расписывают такие схемы с вифероном и ацикловиром на пол года и даже на год. поговорите с вашим доктором

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: