Гость
Статьи
Проблема с месячными и …

Проблема с месячными и коричневые выделения

Девочки, помогите советом! В декабре прошлого года с 21 декабря по 2 января нынешнего года у меня шли коричневые выделения вместо месячных, причём выделения с каким-то кусочками что ли. 2 января по 6 пошли нормальные месячные. Потом пошла к врачу, по анализам все в норме, толком ничего не объяснили. И вот, сегодня 4 февраля опять эти выделения коричневые! Я уже не знаю, что делать, опять ждать больше 20 дней когда закончится ?! :(

GIF
Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

УЗИ делали?

Гость
#2

Я автор, узи не делала. Мне в больнице вобще сказали, что ничего страшного, ждите следующих месячных и все. Вот и дождалась, та же фигня, аж плакать хочется

Белка
#3

Возможно, это функциональная киста. Ничего страшного, сделайте УЗИ и врач Вам назначит лечение,

мясо
#4

может полип, может еще что. идите к другому гинекологу, делайте узи, сдавайте анализы на гормоны

Гость
#5

Менструация - это не всегда кровь. Коричневые выделения, пришедшие в срок месячных, являются видоизмененной менструацией вследствие гормонального сбоя.

Гость
#6

У меня так бывало раньше. Гинеколог говорила, что это в следствии сильной овуляции. Вроде как идет отслойка эндометрия. Предложила попить ОК. Действительно овуляция у меня всегда проходила с сильной болью, но такие выделения были не каждый месяц, а 3-4 раза в год. Вообще найдите хорошего гинеколога и разбирайтесь обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Курильский чай попейте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: