Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней можно не предохраняться после приема Ярина?

Здравствуйте, сегодня(25.12.15) начались месячные. Пошла к гинекологу и она выписала препарат " Ярина, что бы быстрее закончились месячные, так как 29.12.15 у меня соревнования. Сегодня же выпила первую таблетку.
Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15?
Через сколько дней после приема можно не предохранятся?

GIF
мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, закончатся. Врачи рекомендуют первый месяц предохраняться презервативами, но особо рисковые ждут 7 дней с начала цикла
Если не боитесь залета - попробуйте. Но я бы не стала рисковать - месяц потерпеть это ерунда.

Гость
#2

[quote="мария " message_id="4640278"Через сколько дней после приема можно не предохранятся?[/quote]
я тебе разрешаю вообще не предохраняться.

Гость
#3

ппа первый месяц

Гость
#4

У меня 7 дней шли месячные от ярины

Гость
#5

У некоторых бывает целый месяц не заканчиваются или мазня идёт до конца пачки. Не шучу.

Лиса Алиса
#6
Гость

Сообщение было удалено

у меня так было, когда пила первую пачку. ттт прошло

автор, предохраняться по-хорошему надо весь первый месяц. если вы и до этого предохранялись, еще один месяц потерпеть не проблема, зато потом будете уверена и не будете нервничать по каждому поводу - оно вам надо? я зареклась пропускать таблетки или опаздывать, каждый раз такая нервотрепка. пью по будильнику)

Гость
#7

Если начали с 1 дня цикла пить ок то можно сразу не предохраняться. Если позже то 7 дней вроде. В инструкции все написано. Начала пить ярину с 4 дня, и с 5 как закончились не предохранялись, но я хотела забеременеть поэтому не переживала. Но беременности так и не случилось. Только на отмене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
мария

Сообщение было удалено

Пью ярину с перерывами 2 года,с мужем с 8 таблетки уже не предохранялись,все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: