Гость
Статьи
Впч 16, 56 типа, …

Впч 16, 56 типа, девочки, подскажите, пожалуйста, схему лечения

Девочки, сдала анализ в ПЦР на впч, обнаружили 16, 56 типы. Подскажите, пожалуйста, кто как лечил? В городской поликлинике прописали изопринозин по 2 таю/1 раз в день в течении 14 дней, затем перерыв 14 дней и потом пропить так де еще 2 курса. Но в инструкции указано, что принимать при впч изопринозин нужно по 2 таю/ 3 раза в день,
И мне кажется, что одним изоаринозино тут не обойтись
Что скажите?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Вообще ВПЧ не лечится. ,и по крайней мере сдайте анализ на количество вируса в организме. У меня было дело обнаружили ВПЧ 18. Причем высокую вирусную нагрузку. я ничего пить не стала. Потом еще через год сдавала (в другом месте) - опять обнаружили его. Была небольшая эрозия пролечила ее. Еще через год сдала анализ - нет ВПЧ. врач сказал что скорей всего организм вывел вирус сам. такое бывает очень часто.

Гость
#2

Уколы Аллокин-Альфа дорогостоящие,10 дней (через день) 10 уколов в мышцу-предплечье .препарат надо разводить ,яичный рецепт только у врача.

Гость
#3

Извините,не яичный рецепт конечно))просто надо получить рецепт разведения лекарства у вашего гинеколога.

Гость
#4

Врач Еали сказал что организм вывел болезнь сам то это не врач а слесарь.такие вещи не выводятся вобще а можно только иметь его в ремиссии .

Гость
#5

Мне тоже прописали его от впч,у меня 16 тип, и ещё эпиген-интим спрей , больше ничего, думаю этого достаточно, многие вообще не лечат его

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А как назначили принимать Эпиген-спрей?

Гость
#7

А как назначили принимать Эпиген-спрей?[/qуоте]

Эпиген спрей - это спрей, не таблетки) кажется 2-3 раза в день ,там в инструкции написано, я уже точно не помню(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я имела ввиду сколько дней и посколько раз в вашем случае заражения ВПЧ ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: