Гость
Статьи
Помогите поправиться, …

Помогите поправиться, пожалуйста!

Девочки, помогите поправиться, страдаю от недобора веса, при росте 167 вешу 47 кг( всегда вес был стабильный 55-56 кг) врачи говорят скоро падать буду, и правда, вид болезненный у меня. 9 месяцев назад путем экс родилась моя доченька, много стресса и нервов принесли нам наши роды;( выписалась после родов с весом 53. Питаюсь кое как, могу не есть часов 4-5, могу каждые пол часа чего нибудь кушать. Нету времени соблюдать режим питания, ребенок активный и не успеваю впринципе ничего. Подскажите какие продукты могут помочь в прибавке в весе??(грудью не кормлю)или может у кого то было примерно также?как прибавить в весе??

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте все с майонезом.

Гость
#2

Калорийно всё то, что имеет высокое содержание жиров и сахара. Все "правильные-полезные" продукты довольно-таки низкокалорийны.
Думаю, Америки не открыла?

Гость
#3

Ну не знаю... Я с таким весом уже два года живу и счастлива. Скинула с 60 при росте 165, счастлива и прекрасно себя чувствую.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Во! Берете белый батон, разрезаете пополам, на него куски сала, сверху полбанки сгущенки и заливаете всё это майонезиком, сверху посыпать чипсами. В принципе, толстые люди питаются примерно так. Иначе разжиреть просто невозможно.

Гость
#5

Отдаю тебе свой жир, от которого я не могла долго избавиться. Забирай мои 30 лишних кг себе! Дарю от чистого сердца!

Гость
#6

Как помочь?
Вам надо вести дневник питания и есть! Это недолго, скачай программу фэтсикрет на телефон. Вы должны есть не менее 2000 кк в день.
Творог, мяско, куриное филе, овсянка, гречка, яйца чай с молоком и тд

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха)))))) Такие продукты автору придется жрать тазиками, чтобы набрать 2000 калорий. Чё советуете-то?

Гость
#8

бухайте, автор. алкоголь вызывает аппетит и помогает забить на "очень активного ребенка", раз вы сама не можете следить за питанием.

Гость
#9

Макдональдс вам поможет..

Гость
#10

Что вы едите-то сейчас, хоть бы описали?

Гость
#11

пиво и батон

Гость
#12

Конечно, советы про майонез и сало это из области "вредных советов". Моя подруга всю жизнь худенькая, трёх уже родила - от родов к родам всё худее и худее, в то время, как в окружении, картина пропорционально обратная. Она даже, бедняжка, комплексует по этому поводу. А у Вас нет ГВ, наверное, как раз из-за недобора веса или стресса? :( Введите просто за правило есть хотя бы пару раз в день по бутерброду со сливочным маслом (но только хорошим), ешьте калорийные орехи, из круп - пшёнка и рис, из фруктов - Вам нестрашно есть бананы. В общем, питайтесь тем, что не напичкано химией и гадостью, сможете подправить ситуацию.

ангел
#13

Гори в аду ведьма!!!!!!!!!!!

Oops
#14

если куришь,бросай

Гостец
#15

арахисовое масло peanut putter самый лучший продукт для набора веса 600 ккал в ста граммах, 3000 ккал в банке.
вкусная, едят прям ложкой

Гость
#16
Oops

Сообщение было удалено

У человека младенец на руках, какие курения? :) Ей бы начать спать нормально - уже толк бы был.

Гость
#17

Короче, продукты вам не помогут, вам поможет режим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#18
Гость

Сообщение было удалено

Во! Берете белый батон, разрезаете пополам, на него куски сала, сверху полбанки сгущенки и заливаете всё это майонезиком, сверху посыпать чипсами. В принципе, толстые люди питаются примерно так. Иначе разжиреть просто невозможно.

я все это ем киллограмами. и не могу понравится. вешу 45 при росте 156. до беременности носила одежду размер 42-44. а щас спустя год после родов вообще 40 размер году. поправится никак не получается хоть немного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: