Гость
Статьи
Белые выделения из …

Белые выделения из влагалища

Добрый день! 2а года назад у меня был медикаментозный аборт, далее началось то цистит то молочница и так по кругу , флору восстанавливали от цистита лечили, далее нашли цервицит и вирус папилломы, все вылечили и цервицит и вирус ! Анализы брали все какие только можно кровь , моча, мазки из цервильного и т.д щас все идеально но выделения остаются белыми , после каждого секса молочница ещё и почеку стало тянуть и немного болеть! Кто сталкивался с такими проблемами ? До аборта жила пол года в Тайланде, возможно могла там что то подцепить, но опятьже сдала все врачи не знают что можно ещё сдать и что со мной происходит!

GIF
Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

а возраст?

Гость
#2

лечите молочницу, а чем лечили цервитит и вирус папилломы?

Гость
#3

Голубушка, да у Вас гонорэя!

Вишенка
#4

поражают такие ду/ры!Иди к врачу не порть людям аппетит!Откуда кто знает отчего у тебя вонючие выделения из твоей дырки!Фуууу

Вишенка
#5

в тайланде с тайцами жахалась и типо могла чтото подцепить!Они грязные и ты такая

Сама по себе
#6

Пейте линекс долго и нудно. минимум месяц. Флору надо восстановить, женская флора связана с кишечной, оттуда подсеваются полезные бактерии. И предохраняйтесь уже как положено и не бегайте по абортам. Кто вам сказал что это полезно и нет последствий?

Сама по себе
#7

Подорвали здоровье и бегают теперь стонут "что делать"

Гость
#8

Давненько не было тем про выделения

Гость
#9

Вот, постою послушаю. А ведь у меня тоже выделения! Часто густые, с запахом рыбешки. Иногда кусочками, творожистые, но не такие пахучие. Клитор припухший, ярко-красный такой.

Ирина
#10

Женщины! Надоело уже читать про ваши выделения и постоянные хронические воспаления мочеполовой системы. Эти проблемы вызваны хроническими венерическими заболеваниями. Идите к венерологу,выявляйте возбудитель и проходите лечение вместе со своим половым партнером. У партнера скорее всего инфекция будет латентной форме без явных признаков. И партнеру скажите, чтобы с бабами блудил только в презервативе. И тогда у вас не будет не гарднерелл, не молочницы, ни цистита, не воспалений придатков.

ли
#11

А у меня никого нет и не было. Бывает ерунда только во время сильной простуды

Гость
#12

Может песок уже сыплется?

Екатерина
#13
***** такая

Сообщение было удалено

58,а что?

Они то не плачут и у еше ние
#14

Сперма какого нибудь деда вытекает?)

Гость
#15
Они то не плачут и у еше ние

Сообщение было удалено

Двух дедушек, скорее всего

Гость
#16

Во время аборта внесли инфекцию грязными инструментами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Автор написала ведь "медикаментозный" аборт, какие нафиг инструменты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: