Гость
Статьи
кровь не понятно …

кровь не понятно откуда

Не судите строго.после туалета по большому на бумаге кровь из влагалища,причем до месячных еще очень долго.Живот не болит,беременности нет.Как вы думаете стоит сходить к гинекологу?или может это какая нибудь перестройка организма?мне 30,есть сын.Такого раньше никогда не было.

GIF
Алена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходи

Гость
#2

Может из ануса кровь? Геморрой, нет?

Гость
#3

А секс был? С негром? Или дагестанцем?

Гость
#4

Если был секс с дагестанцем, то я вас знаю! Вы- Ксения Бородина! Помашите мне из телевизора, или подмигните!

Алена
#5

Геморроя нет,секса не было.....с нерусскими тем более ,эрозия может кровоточить ??

Гость
#6

Может эрозия . Также в середине цикла могут быть кровянистые выделения . Для собственного успокоения сходите на осмотр к врачу.

Гость
#7

Аналом занимаешься???Ну тогда понятно,анус членом разорвала

Лави
#8

Не обязательно даже, чтобы прям геморрой был. Может трещинка в анусе, может внутри и не ощущается. Кровь прямо чистая алая, как из раны или изменённая, как при месячных?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Автор говорит, что с дагестанцем не джохалась!

Гость
#10
Лави

Сообщение было удалено

Вы думаете все-таки анус?!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А что аналом только дагестанцы занимаются???Может муж порвал анал

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну если муж авторши- дагестанец, то да! Легко разорвать дупу сможет!

Лави
#13
Гость

Сообщение было удалено

Слушайте, я вообще без стёба написала. Человек напугался, спросил.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Анус можно разорвать любым членом,жо///па для ху////я не предназначена

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это даже дети знают, для чего жеппа. Просто у всех теток на Вумене- русские мужья алкаши и импотенты! В вагину член раз в месяц ввести не могут! Не то что в жеппу! А вот дагестанцы да-- е/пари-террористы!! Дагестанец легко анус в пыль может превратить!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У вас был опыт с дагестанцем??

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Что Вы. У подруги был. Говорит от/***, как отстирал! Всю ночь как энерджайзер!! И член как отбойный молоток.

Гость
#18

Запор был? Скорее трещина заднего прохода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19
Гость

Сообщение было удалено

АХАХААХХАХХА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: