Гость
Статьи
Доксициклин+Спарфло. …

Доксициклин+Спарфло. Как вы перенесли эту схему лечения? Поделитесь.

Здравствуйте, девушки. В мою жизнь пришла беда- уреаплазма парвум. Я планирую беременность и , врач выписал лечение, чтоб наверняка: Доксициклин (10 дней)+ Спарфло (10 дней). Я никогда не принимала такие тяжелые антибиотики , и мне очень страшно, места себе не нахожу.( пожалуйста, напишите мне, о своем опыте приема этих препаратов. Каков был результат? Как вы перенесли их? Какое было у вас самочувствие? Какие побочки ожидать? Не почернели ли зубы от приема тетрациклина? Когда можно планировать беременность после приема этих ядерных антибиотиков? Не отразятся ли они в дальнейшем на ребенке? Не будут ли мои кости ломкими от приема этих препаратов? Помогите, пожалуйста, разъяснить эти вопросы. Я очень переживаю. Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про беременность я конечно не скажу, но простите доксициклин могу сказать что это самый безобидный аетибитик что я знаю, а кожу я оечила наверное всеми известными в нашей стране, ото всех то понос, то запор, но тошнит, а от этого -ничего.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Устаревший он. И практически бесполезный

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Недавно принимала доксициклин при отите,быстро на поправку пошла,так что не бесполезный точно.Никаких побочных эффектов нет.

САМКА
#4
Гость

Сообщение было удалено

Бесполезная тут явно ты.

Гость
#5

Сходите к другому врачу. Я серьезно. Уреаплазма в принципе есть у всех. Не факт что ее надо лечить и не факт что таким сочетанием.
Мне так в свое время кишечную палочку лечили тяжелейшим антибиотиком, подорвали весь организм, нарушили микрофлору так, что я всю жизнь ее восстанавливаю и не могу восстановить. В итоге так и не родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
tatiana8526

Сообщение было удалено

Я еле сама елеперенсла, а потом восстанавливалась и лечилась у Поояковой Л.П. целый месяц... В итоге она меня и вылечила, а побочки только от антибитиоков и все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: