Гость
Статьи
Боль при ходьбе

Боль при ходьбе

Помогите, пожалуйста! Последние несколько дней чувствую боль где-то "внутри" влагалища. Сидеть не больно, а вот ходить - очень даже. Лежа тоже иногда чувствую боль, но гораздо менее сильную. Никаких других симптомов.
Ни выделений, ни боли в животе, ни чего-то иного.
Раньше такое бывало, но буквально за день до месячных, а сейчас до них еще несколько дней.
Если это имеет значение, девственница, занимаюсь верховой ездой.
Что это может быть?

GIF
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, если не проходит

Гость
#2

Если б я имел коня -
Вот это был бы номер!
А если б конь имел меня ...
То я б, наверно, помер ...
(С)

Откуда нам знать что в посеве с седла и коня, и какова степень выраженности вибрационной болезни малого таза.

Гость
#3

вы в курсе что во время месячных и возможно при овуляции даже = даже физкультурой заниматься нельз изза риска возникновения эндометриоза например. а вы верховой ездой занимались учитывая это?

Гость
#4

паразитов подцепили...

Гость
#5

Сходите к гинекологу. И зачем вы тянете и терпите это? Лучше проконсультироваться у врача.

Гость
#6

А мне кажется, нерв защемило. Тем более при ходьбе болит, а сидя проходит. У меня поле родов первые 3 недели живот снизу, справа побаливал при быстрой ходьбе, причем больше когда шла без каблуков, а на каблуках было легче. И отдавало во влагалище. Потом само прошло. А от верховой езды защемить вполне могло. Но лучше дойдите до врача, сначала до гинеколога, если скажет, все в порядке, тогда и остальное проверьте, и узи малого таза сделайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Чем сидеть гадать и слушать всех подряд,сходите к врачу. Это может быть чем угодно, но точно вам все скажет только врач.