Гость
Статьи
Тест отрицательный, а …

Тест отрицательный, а признаки беременности есть

Девочки привет)
Очень интересует что со мной?!
Перед месячными меня тошнило,была температура,болел низ живота...месячные прошли уже как 2 недели назад...меня подташнивает иногда...болит низ живота (упругий) грудь увеличена...тест отрицательный
Может у кого так было?

GIF
key
32 ответа
Последний — Перейти
розовая роза
#1

хгч и только хгч

гость
#2
key

Сообщение было удалено

у меня при беременности ни одного из ваших якобы признаков не было, только две полоски на тесте

Катя
#3

ты больна на голову

Гость
#4

Вы правда считаете, что все, что происходит с нашим организмом имеет отношение к беременности??? :)))))) Тошнота - это первый признак проблем с поджелудочной, а не беременностью, а грудь может быть увеличена, потому что у Вас середина цикла и возможно овуляция

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

У меня тоже. Удивительно, что у нее ноги еще не отекли.

Гость
#6

У ранней беременности нет признаков,кроме роста хгч-его и прооверяют тесты. А все остальное - признаки ПМС или проблем с ЖКТ

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да. Должна левая рука и левая нога посинеть.

Гость
#8

Неужели некоторые так бредят беременностью, что выдумывают себе всякую хну и на форум строчки?!

Гость
#9

У вас был обычный ПМС. Беременностью тут не пахнет

key
#10

Заголовок мною был написан другой...поменяла редакция возможно!!!
я про беременность и не думала!
написала про тест чтобы не писали про беременность

N
#11

Мне вот тоже не понятны эти бзики...ищут какие-то признаки мнимые....
Отрицательный тест явно показал что нет ничего.
Проверьте жёлчный, поджелудочную и здоровы ли яичники.

key
#12
Катя

Сообщение было удалено

Девушка попрошу без оскорбления!!!
Заголовок мною был написан другой,я и не считаю что это признаки беременности,интересовало может у кого такое было и вдруг кто ходил к врачу...т.к у меня возможности нет

Гость
#13

Девушка, вам лет сколько? вы тест сделали, он отрицательный, вы не беременны. Вам плохо, почему вы на форуме спрашиваете, а не идете к ВРАЧУ?! Я не понимаю, чесслово, в чем проблема обратиться к ВРАЧУ и спросить у него,что с вами, а не спрашивать у незнакомых людей? Всегда удивляли подобные темы...

Гость
#14
key

Сообщение было удалено

что значит нет возможности?! вы дойти до поликлиники не можете?

key
#15
N

Сообщение было удалено

Девушка я не ищу мнимые признаки(заголовок мною был написан другой)
если бы думала про беременность написала бы в раздел"беременности"
Интересовало вдруг у кого такое было,и что оказалось в итоге, т.к нет возможности сходить к врачу

key
#16
Гость

Сообщение было удалено

что значит нет возможности?! вы дойти до поликлиники не можете?
я нахожусь в другом городе,т.к командировка
И я надеюсь что все не столь страшно...и по приезду обращусь к врачу.
Просто подумала,что если похожие симптомы у кого нибудь были, то подскажут... а Вы тут через одну "накинулись"

Гость
#17
key

Сообщение было удалено

я нахожусь в другом городе,т.к командировка И я надеюсь что все не столь страшно...и по приезду обращусь к врачу.Просто подумала,что если похожие симптомы у кого нибудь были, то подскажут... а Вы тут через одну "накинулись"

В другом городе отсутствуют платные поликлиники? Если вас так беспокоят симптомы, можно выделить час времени и полторы тысячи на прием, чтоб не ждать конца командировки.
А вообще- у вас такие симптомы, что может быть все, что угодно, в интернете можно таких страшилок начитаться и диагноз самой себе поставить, что потом еще и нервы лечить придется. Либо ждите возвращения домой, либо к платному врачу в городе, где находитесь сейчас. И то, есть смысл если командировка еще недели на две, все равно заставят анализы сдавать, ждать, потом повторный прием.

Гость
#18
key

Сообщение было удалено

я нахожусь в другом городе,т.к командировка И я надеюсь что все не столь страшно...и по приезду обращусь к врачу.Просто подумала,что если похожие симптомы у кого нибудь были, то подскажут... а Вы тут через одну "накинулись"

Кстати, у меня были похожие симптомы. Воспаление было "по-женски". А еще рвало перед месячными от повышенного давления. А температура и боли бывают разными, вот у меня как раз воспаление было, застудилась. Но воспаление тоже разным бывает.

Гость
#19

это признаки воспаления, причем серьезного

Гость
#20

овуляция, пельвиоперитонит лёгкого течения.
в следующий раз в командировках заедайте сырой шашлыкк не только накачанным марганцовкой арбузом, а то ещё один симптом - частое мочеиспускание - примете за беременность, а хотя бы то, что рекламируется как средства от диареи путешественников, хотя глушит многое от бруцеллёза до туберкулёза.

Гость
#21

больше всего умиляет "нет возможности попасть к врачу" :))) да сейчас в любой дыре есть инвитро или его аналоги, и хгч результат выдают через несколько часов. Нет плин давайте на форум строчить и демонстрировать свою безграмотность, вечно у них через неделю после ПА токсикоз, все опухло, отекло, болит, тянет, наливается, при этом тест либо не купить, либо он отрицательный.

Гость
#22
key

Сообщение было удалено

Автор, что за бред, модеры не меняют заголовки))) Не мажтесь. Тему могут не опубликовать. Поменять название- НИКОГДА

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А то. Автор в командировке в глухой сибирской тайге, там на 1000 км одни медведи.

key
#24
Гость

Сообщение было удалено

Дай Бог чтоб у вас все хорошо было!!!
Если когда нибудь что нибудь случиться у вас или у ваших родственников и врачи поставят неверный диагноз ...я не думаю что потом побежите к любому врачу...
после неких обстоятельств не хожу по любым врачам...только к своему!
инвитро...сделали узи,сказали все хорошо у вас... я гуглить не стала...а оказывается не все хорошо было

key
#25
Гость

Сообщение было удалено

Автор, что за бред, модеры не меняют заголовки))) Не мажтесь. Тему могут не опубликовать. Поменять название- НИКОГДА
мой заголовок был...
"Может у кого такое было?!"
так что не мажусь!!!
думала бы на беременность писала бы в тему "беременность" а не в " женское здоровое"

key
#26
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,что хоть вы написали без язв)

Гость
#27

[/quote]мой заголовок был..."Может у кого такое было?!"так что не мажусь!!!думала бы на беременность писала бы в тему "беременность" а не в " женское здоровое"[/quote]

Не оправдывайтесь.

key
#28
Гость

Сообщение было удалено

мой заголовок был..."Может у кого такое было?!"так что не мажусь!!!думала бы на беременность писала бы в тему "беременность" а не в " женское здоровое"

Не оправдывайтесь.
Это даже не оправдание,а скорее попытка донести до Вас,что модераторы меняют название темы на более подходящее!Поспрашивпйте на форуме и убедитесь)
И будьте проще по отношению к незнакомым Вам людям)не стоит язвить,если конечно же Вам это энергии не прибавляет)

Гость
#29
key

Сообщение было удалено

Не оправдывайтесь. Это даже не оправдание,а скорее попытка донести до Вас,что модераторы меняют название темы на более подходящее!Поспрашивпйте на форуме и убедитесь)И будьте проще по отношению к незнакомым Вам людям)не стоит язвить,если конечно же Вам это энергии не прибавляет)
Сколько пишу (а пишу несколько лет)), ни разу не меняли название. Нууу допускаю, Аллах вам судия.

Гость
#30

Бегом к гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Есть такой анекдот Подъезжает такси а на нем нет шашечек. А где шашечки? Таксист отвечает я не понял вам шашечки или ехать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: