Гость
Статьи
Лечение антибиотиком

Лечение антибиотиком

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой. Я была на приеме у гинеколога , сделала все анализы и она мне прописала Спорагал и свечи Ливарол, а после свечи с йодом(не помня как называются) после всего сказала пойти прижечь эрозию. В общем то все я принимала, а в средине цикла начало нормально кровать три дня, я позвонила врачу , она сказала, что это овуляторное кровотечение , все нормально. Но вот теперь у меня задержка 6 дней колит в яичниках(так кажется) и вчера были сильные белые выделения( но не как при молочнице). Может ли это быть из за лечения, норма ли сбой цикла после препаратов? И заодно спрошу как вы относитесь к прижиганию?

GIF
Susanna
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

когда я принимаю антибиотик,молочница сильная начинается,кефир пейте для восстановления микрофлоры.К прижиганию отношусь нормально,говорят его делают только рожавшим.

Гость
#2
гостья

Сообщение было удалено

Препараты, назначенные Авторы, НЕ антибиотики. Что таблетки, что свечи назначают именно при кандидозах, то бишь молочнице.

Susanna
#3
Гость

Сообщение было удалено

Мне вроде говорили, что спор агал это антибиотик?! Вот поэтому думала сбой, а свечи именно от кандидоза и других инфекций. Возможно из за эрозии пошел сбой.

Susanna
#4
гостья

Сообщение было удалено

Для восстановления и заселения микрофлоры я пропила пробиз фемина(как то так)

Гость
#5

схема лечения скорее системного микоза с первичным очагом в донышке

Гость
#6

Были все похожие проблемы и у меня. Когда лопнуло уже терпение случайно по совету згнакомых узнала о таком враче как Полякова Л.П. Теперь вото только наблюдаю за комментами и вспоимнаю... Аж не верится, что за полтора месяца можно избавиться от болячек

Катя
#7
гостья

Сообщение было удалено

Проще, антибиотик заменить на экоантибиотик, в составе есть пребиотик лактулоза, она сводит к нулю шанс получить дисбактериоз, а значит, нет шансов спровоцировать молочницу, она ведь появляется именно на фоне повреждения микрофлоры кишечника.

Аня
#8

Знаю Ливарол - хорошие свечи, вряд ли от них такой эффект. А прижигать эрозию считаю не стоит - можно же вылечить, так будет проще и легче. Кстати тоже свечами - Депантол называются. Как раз они и могут убрать небольшую эрозию. И никаких следов не останется. Депантол противомикробные, и это добавляет ему эффективности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#9

"После всего" советую не прижигать а лечить эрозию. Вы же не хотите при любой возможности идти на операцию?! Вот и не надо. Свечи Депантол прекрасно лечат небольшие эрозии: никаких побочек, эффективно, свечи стоят недорого, восстановление быстрее. осложнений как правило не бывает.Советую присмотреть к ним, я плохого не посоветую))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: