Гость
Статьи
Кровь в середине …

Кровь в середине цикла, норма или нет?

Подскажите, кто знает, пожалуйста.
У меня сейчас середина цикла, месячные должны быть через 10 дней. Сейчас появились слабые кровянистые выделения, немного тянет низ живота как перед месячными.
Вчера был секс без презерватива, ппа. До этого секс был 9 дней назад.
Месячные у меня нерегулярные, часто позже, иногда раньше. Но крови в середине цикла раньше никогда не было.
Подскажите, а то к врачу смогу попасть только завтра, и очень переживаю.

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОВУЛЯЦИЯ!!!! Ну сколько можно одно и тоже?!!!
Лопается фолликул, от сюда и кровит!

Гость
#2
Гость

ОВУЛЯЦИЯ!!!! Ну сколько можно одно и тоже?!!! Лопается фолликул, от сюда и кровит!

+++++,у меня так иногда бывает,примерно раз в пол года и беременность тут не при чём.

Гость
#3

Полип эндометрия м.б. - Узи органов малого таза делайте

Гость
#4

У меня второй месяц подряд в овуляцию кровит. Собираюсь к врачу, в прошлый раз меня на такую мазню испугали эндометриозом в начальной форме, назначали лекарства, потом ттт вроде прошло, а сейчас опять какая-то ерунда начинается

Гость
#5

Никакие кровяные выделения вне менструации не нормальны!

Гость
#6

Автор, сходите лучше к гинекологу. Не хочу вас пугать, но тут была тема женщины, у которой рак матки. Ей его обнаружили случайно на профосмотре. Но у нее до этого в середине цикла были кровотечения, которые она принимала за дополнительные! месячные и игнорировала.

Гость
#7
Гость

Никакие кровяные выделения вне менструации не нормальны!

Убейсяабстенку!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Всем спасибо за ответы, это оказались месячные, которые пришли на 10 дней раньше, скорее всего из-за смены климата)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: