Гость
Статьи
Молочница ли это?

Молочница ли это?

Неделю назад начал тянуть низ живота, месячные прошли раньше. Тянуть так, будто хочется в туалет и полный мочевой пузырь. Стала ходить чаще в туалет, ощущение не исчезало. Позже к этим ощущениям добавилось боль после мочеиспускания. Вчера появились белые выделения, как при молочнице. Но при этом нет ни зуда, ни жжения. Вчера купил флюкостат. Лучше не стало, теперь постоянно тянет низ живота. С утра было получше, теперь опять так. Может, на это повлияло то, что у меня не было секса очень долго, а недавно вот он стал частым и интенсивным? У меня действительно безвыходное положение, нахожусь в другой стране, да ещё и в таком городе, где нет частных гинекологов, ближайшего возврата домой не предвидится.

Имя
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

цистит

Гость
#2

точно цистит

Гость
#3

Цистит 100%, а вот спровоцировал его секс

Гость
#4

Это скорее цистит ( сама болею), при молочнице немного другие симптомы, хотя они чем то схожи.

Гость
#5

вопрос к тем, кто умеет заочно поставить диагноз цистит.... при чём здесь белые выделения!?

Гость
#6

автор, что с партнёром!? нет ли у него жалоб на здоровье!? могу предположить либо инфекцию(а это не редкость), либо вы застудились, либо нарушение флоры( так бывает когда ваша микрофлора столкнулась с микрофлорой партнёра). но то, что само не проходит говорит о том, что доктор вам нужен.

Гость
#7
Гость

Это скорее цистит ( сама болею), при молочнице немного другие симптомы, хотя они чем то схожи.

чем схожа молочница с циститом?

Арина
#8

Купити диклофенак, хуже не станет. Но если это воспаление, то поможет

Гость
#9

При цистите нет выделений.И боль-во время мочеиспускания,а не после.Может всё-таки лучше к врачу?

Гость
#10
Арина

Купити диклофенак, хуже не станет. Но если это воспаление, то поможет

да что вы говоритИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диклофенак при чём здесь?! точно хуже не будет!!!????)))))

Гость
#11
Гость

Купити диклофенак, хуже не станет. Но если это воспаление, то поможет

да что вы говоритИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диклофенак при чём здесь?! точно хуже не будет!!!????)))))
Диклофенак вообще при артрозах по-моему назначают.И печень от него разваливается на "ура".Советчики-жесть...

Гость
#12
Гость

да что вы говоритИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диклофенак при чём здесь?! точно хуже не будет!!!????)))))

Диклофенак вообще при артрозах по-моему назначают.И печень от него разваливается на "ура".Советчики-жесть...
+++++++++++++++++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолета
#13

То что тянет низ живота по моему странно, не? Вот-вот на цистит больше похоже. Вы лучше уж к врачу идите, от простой молочницы мне кажется флюкостат бы на ура помог. У меня так по крайней мере было, а у вас многовато симптомов, лучше обследоваться поскорее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: