Гость
Статьи
После какого времени …

После какого времени применения ПОСТИНОРА должны пойти месячные

Здравствуйте, у меня не было пл жизни около полу года, вот перед месячными произошел пл, возможно с последствиями. Я выпила постинор, и потом так получилось что по своей забывчивости я выпила спиртное, как быть, 2 день после приема. Пытаюсь себя не накручивать, но все же, боюсь вдруг они могли не подействовать.

GIF
Катя
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вам сколько лет? вы что не можете предохраняться? зачем травить себя этой гадостью, а потом мучиться с гормональным сбоем...никогда не поняла почему люди не думают что секс это тоже ответственность!

Пю
#2
Катя

Сообщение было удалено

это уже как "бог пошлет") считайте, что вы выпили маленькую атомную бомбу, а когда уж после нее все восстановится, зависит от состояния организма

Гость
#4

Выпила таблетку две недели назад. Месячные пришли в срок.

Гость
#5

Причем выпила постинор почти одновременно со спиртным)))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

так в ш...лю...х у какой-то мужик слил, и ты на свет народилась)))

Гость
#7

пару раз пила его и месячные пошли в срок.

Гость
#8

Алкоголь не имеет значения.должно быть в срок.

Гость
#9

3-5 дней вроде, а почему выбор пал на постинор? Есть более безопасные средства экстренной контрацепции.

Гость
#10

так тебе и надо ш-л-ю-х-а

Гость
#11

а с чего вы решили, что перед месячными у вас была овуляция? по идее это очень и очень маловероятно. зачем было травиться ненужными таблетками - непонятно. теперь ждите - гормонального сбоя не избежать - увы(((

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

вы хоть поняли что сами написали?! причем здесь представительницы древней профессии?
у меня повторный оргазм случается когда муж в меня кончает. это непередаваемые кайфушки - яркий одновременный оргазм.

Гость
#13

На меня по всем правилам выпитый постинор вообще не подействовал никак - пришлось аборт делать. Хотя это был всего лишь прерванный половой акт, который многие люди уже сам по себе считают вполне надежной мерой контрацепции.

Sonya
#14

У меня в течении 24 часов после принятия пошли

Галина
#15

Я один раз пила, чуток кровь пошла, а месячные пришли по плану.

Гость
#16
Sonya

Сообщение было удалено

*** *****, писать правильно научись,а потом постинор глотай

Гость
#17
Галина

Сообщение было удалено

"чуток" мозгов у тебя нет и не будет

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

вот именно, родилась. Если кончает, то оба должны быть готовы рожать детей. а не глотать постиноры и другую *****

Гость
#19

ш
л
ю
х
и


Предохраняйтесь

т
в
а
р
и

Галина
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да и без мозгов хорошо живу.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Что ж вы злая то какая, месячные? Мужика нет? Не надо на всех скрываться, а то какой -то тупенькой себя выставляете

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

СРЫВАТЬСЯ

Гость
#23

Катя,а вы в курсе,что употребив постинор,вы убили собственного ребенка?Так как постинор,разрушает именно оплодотворенную яйцеклетку.Спите и ешьте спокойно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

через пару дней обычно начинаются после постинора месячные.
а каждые месячные это возможный аборт. ой грусть пичаль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: